0Свадьба — неповторимое событие в жизни каждой девушки. Конечно, в этот день все должно быть идеально. Поэтому так важно подобрать правильную обувь. Она должна быть не только удобной, но и модной.

 Давайте разберем, какие тренды предлагает нам свадебная мода в 2016 году. Главным направлением в этом сезоне стало возвращение к классике. Под длинное платье с расшитом лифом и многоярусной невесомой юбкой, отлично подойдут остроконечные туфли телесного цвета. Если свадьба будет проходить летом, то под подобный наряд необходимо подобрать изящные босоножки, застегивающиеся вокруг щиколотки. Что касается цвета, лучше всего выбирать серебристые и золотистые оттенки. Так обычно свадебная обувь для невесты купить в москве её вы можете приобрести не дорого. Выбирая классическую модель обуви, необязательно сочетать туфли с цветом платья. Можно подбирать аксессуар, поддерживая общую цветовую гамму свадьбы или под элементы костюма жениха.

Вторым по популярности трендом на свадебных подиумах стали туфли, обильно украшенные стразами. Такая обувь великолепно будет смотреться с короткими платьями и юбками, имеющими ассиметричный подол. Также блестящая пара туфель подойдет и к классическому платью.
К кружевному платью, в стиле «ампир», подойдут ажурные туфли. Такая обувь  будто бы соткана из невесомых нитей, в ней любая ножка смотрится элегантно и неповторимо. Этот тренд в 2016 году также довольно популярен среди именитых дизайнеров. При выборе ажурной пары обуви, ориентируйтесь на ее рисунок. Он не должен вступать в диссонанс с платьем. Кружевные туфли отлично подходят для летней или осенней свадьбы.

Одним, из «ноу-хау» свадебного сезона 2016 года стала вязаная отделка туфель. В такой обуви невеста не останется незамеченной и будет на пике модной волны. Также не сдает свои позиции и кожаные туфли с перфорацией. Эта обувь отличается необычными и запоминающимися узорами. Ее можно подбирать, как к коротким, так и к длинным платьям. Перфорированные туфли, безусловно, станут изюминкой любого наряда.

Если с формой дизайнеры в 2016 году не стали особо мудрить, они обратили свое внимание на каблуки туфель. Здесь их фантазия была действительно безгранична. Каблуки украшают аппликациями, бантами, стразами и многим другим. Экстравагантные особы обязательно обратят свое внимание на туфли с формой каблука, в виде губной помады, геометрических фигур, сердец и другого. Еще одной радостной новостью для девушек станет то, что свадебный сезон 2016 года предлагает обратить внимание на туфли без каблука и стилизованную спортивную обувь. В такой обуви невеста не будет чувствовать усталости на протяжении всего мероприятия.

Исходя, из всего вышесказанного, можно с уверенностью утверждать, что каждая невеста подберет себе нечто особенное. Подбирайте себе стильную пару туфель и выглядите непревзойденно в этот сказочный день.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы