Модные свитера зима 2021Все знают, что в холодное время года без теплого и удобного свитера просто не обойтись. Поэтому каждый сезон знаменитые дизайнеры представляют в своих новых коллекциях интересные модели это незаменимого предмета гардероба.

Какими же будут модные джемпера женские зима 2021? Дизайнеры уже представили множество разнообразных и стильных моделей джемперов и свитеров.

Свободный крой — хит сезона

Практически во всех дизайнерских коллекциях сезона зима присутствуют свободные вязаные свитера, которые не облегают фигуру. Идеальным будет свитер, который смотрится так, будто он на размер больше. Свитер свободного силуэта легко скрывает недостатки фигуры, но и добавляет объема. Поэтому полным девушкам лучше выбирать для себя другие модели, поскольку свободный свитер будет их излишне полнить.

Акцент на горловине

Классика, без которой не обошлось и в этом сезоне — это, конечно же, удобные и практичные свитера с горловиной, которые надежно защищают от ветра и холода. Причем, чем объемнее воротник, тем лучше.

Свитер-болеро

Стильный хит сезона зима 2021 — свитера-болеро. Конечно же, они менее практичны, чем предыдущие модели. Поэтому можно использовать укороченный свитер как дополнение к образу. Дизайнеры рекомендуют носить их с узкими джинсами и брюками-дудочками, а также с длинными юбками. Кстати, лучше всего свитера-болеро подходят высоким и стройным девушкам.

Вязаное платье-свитер

Платье-свитер отлично сочетает в себе практичность и женственность. Это отличный вариант, который надежно защищает от мороза и при этом удачно подчеркивает все достоинства женской фигуры. В этом сезоне любимые всеми женщинами вязаные платья-свитера также чрезвычайно популярны.

Принты и цвета модных моделей

Забудьте о ярких, кричащих цветах. В этом сезоне стилисты рекомендуют приобретать модные джемпера женские зима 2021 спокойных, приглушенных оттенков. Особенно актуальны теплые тона — песочный и шоколадный, ореховый и бежевый, нежно-розовый и бордо и т. д. Ну и, разумеется, не выходящая из моды классика — черный и белый. Последние цвета отлично будут смотреться как по отдельность, так и в сочетании между собой.

Свитера с принтами также чрезвычайно популярны. В этом сезоне дизайнеры отдают предпочтение сложным орнаментам, этническим узорам в насыщенных тонах, а также оригинальным абстрактным рисункам. Хитом сезона 2021, причем не только для свитеров, является принт звериных расцветок, особенно «под леопарда».

Декор

Пайетки, стразы, бусы, декоративные камни, вышивка — далеко не полный список вариантов, которым дизайнеры дополняют модные свитера зима 2021. Некоторые дизайнеры представили также модели, в которых в качестве отделки используется натуральный мех.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы