Обувь на каблуке, уже давно обязательный элемент гардероба многих девушек! И это совсем не удивительно, ведь каблуки способны удивительным образом преобразить женскую ножку, а саму обладательницу такой обуви сделать более женственной и привлекательной. Чем же порадуют модниц дизайнеры в новом сезоне? В предстоящих весне и лете главную роль будут играть не только стиль и красота обуви, но и ее удобство и комфорт. Все чаще практичность выходит на первый план, однако и о красоте никто не забыл. Какие же фасоны и модели будут модным писком в этом году?

Открытый нос

Обувь с открытым носом уже очень давно держится на модных вершинах. Кроме того, она давно полюбилась всем модницам, ведь открытый нос подчеркивает не только красоту и грацию ног, но и позволяет похвастаться педикюром. Как правило, изменения касаются этой обуви только в плане расцветки и принтов. Но в предстоящем сезоне новым трендом являются ботильоны с открытым носом. Подобная модель подойдет не только для весны, но и для прохладных летних вечеров, а также осени.

Но не стоит забывать про излюбленные туфли с открытым носом! Этими весной и летом они никуда не исчезнут и будут все так же уместны как для повседневной носки, так и для торжественных мероприятий. Самыми актуальными будут модели с открытой пяткой – они будут особенно хорошо смотреться с джинсами и байкерской кожаной курткой.

Лодочки

Эта обувь — извечная классика! Лодочки уже давно снискали славу базового элемента женского гардероба. Со временем эта модель туфель мало меняется и в этом сезоне дизайнеры не стали мудрить и украшать их лишним декором – лодочки вышли лаконичными и элегантными. Однако в некоторых коллекциях все же можно встретить небольшое новшество: туфли-лодочки с ремешком вокруг щиколотки.

Танкетка

В этом сезоне дизайнеры предложили смелый вариант – туфли и босоножки на скошенной танкетке. При этом обувь не потеряла своей устойчивости! Стилисты рекомендуют носить обувь на высокой танкетке с платьями в пол, длинными струящимися юбками, клешеными брюками и деловыми костюмами. А любительницы комфорта найдут подходящую пару среди туфель на низкой танкетке.

Устойчивый каблук

Все чаще женщины отдают предпочтение практичности. В новом сезоне, практичность удачно соседствует с женственностью и элегантностью в виде туфель на устойчивом каблуке. Такая обувь подарит комфорт и сделает походку более уверенной. Наконец-то любительницам каблуков можно забыть о боли в ногах! Летом на пике моды будут туфли с устойчивым, но полым или пластиковым каблуком.

Низкий каблук

Пора обратить внимание на низкий каблук. Такая обувь, безусловно, очень удобна, но кто-то может решить, что отсутствие высокого каблука не красит ее. Конечно же, это совсем не так! Женские туфли на низком каблучке или вообще без него могут выглядеть невероятно оригинально и стильно. В сезоне весна-лето главным трендом среди такой обуви является квадратный каблук.

Летом, босоножки с небольшим каблучком не будут уступать своим более высоким собратьям. Кроме того, стилисты советуют обратить внимание на ботильоны с низким каблуком. Такая обувь очень понравится авто леди, ведь ботильоны удобны сами по себе, а на низком каблуке управление машиной и вовсе не доставит труда.

Скульптурный каблук

Любительницам всего необычного и эпатажного с таким трендом будет где разгуляться! Ведь теперь каблук не просто часть обуви – это ее главный элемент! Поэтому в этом сезоне вычурный и чудной каблук будет ультрамодным элементом гардероба. На модных показах, посвященных весенне-летней коллекции можно было видеть невероятные скульптурные каблуки в виде конусов, трапеций и других невероятных форм, а значит, пора отложить скучные туфли в сторону и поразить всех футуристично-космическими каблуками.

Большой выбор женской обуви вы можете найти на сайте: https://bystrohod.com.ua/catalog/zhenskaya-obuv/

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы