0_mini-6Итак, что же нам приготовили дизайнеры на предстоящий холодный сезон? Что украсит нас и сделает незабываемой красавицей? Некоторые яркие цвета еще с лета к нам перешли и в зимний сезон: все оттенки желтого цвета, в том числе лайм и горчичные оттенки, воздушно голубой, изумрудно зеленый, лиловый и яркая фуксия. Все это разнообразие обыграно различными фактурами, сейчас особенно актуальны бархатные ткани, парча, замша. Так же мех выходит на первые позиции в предпочтениях модных дизайнеров. Мех для верхней одежды — логично для холодного времени года, но меховые детали предлагают использовать в аксессуарах: обуви, сумках, украшениях. Особенно сегодня модно это пижама кигуруми. Тапочки с меховыми помпонами или слипоны с меховым задником — вот новомодный хит!

Кружево так же украшает наряды подиумных див. Причем оно не в деталях или отделке, а наряд может быть полностью кружевной. Так кружевные платья и сарафаны стремятся подчеркнуть все достоинства хрупкой женской фигуры. Наряду с этим вошел в моду бельевой стиль. Корсеты, пижамные костюмы, майки и сорочки поверх теплых платьев — вот настоящий модный тренд 2017! Прямо сказать эта тенденция для смелых и отчаянных любительниц роскошного нижнего белья.

Прочно закрепила свои позиции и многослойность в одежде, чем сложнее наряд тем экстравагантнее. Дизайнеры теперь предпочитают асимметричный крой и непропорциональность. Юбки, платья имеют разную длину , где подол асимметричен или не равно мерен. Верх может открывать одно плечо или вообще не иметь одного рукава.

На смену принтам прошлого года — полоска, квадраты, геометрия, пришли настоящие произведения искусства, такие как портреты, репродукции известных художников, пейзажи и фото большого мегаполиса с высоты птичьего полета.

В этом сезоне обладательницы красивой гибкой шеи смогут с легкостью подчеркнуть сие достоинство. Вошли в моду шейные платки, разнообразные шнурки, чокеры, шарфы. Из разной ткани и фактуры, они могут просто обвить вашу шею, могут быть завязаны в виде причудливого банта или просто непринужденно накинуты на шею. Шейные украшение может быть ярким и контрастным по отношению к основному наряду, а может сливаться с ним, подчеркивая фактуру ткани.

Вот в принципе теперь вы информационно подкованы, а значит вооружены. Можно смело применять эти знания на практике и поражать окружающих стильными и яркими образами.

1 комментарий: Тенденции моды сезона осень — зима 2016-2017

  • Проектировщик:

    Юбки до середины колена – модный тренд 2016-2017 года, мини и макси никто не отменял, девушки могут выбирать, исходя из личных предпочтений.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы