imagesНаступает суровое, самое холодное и темное время в году. Вероятно, многие уже задумались о теплых вещах, которые они будут носить зимой 2016. Как совместить множество теплой одежды с актуальными модными трендами? Ведь даже спасаясь от лютых холодов, хочется выглядеть стильно.

Не стоит недооценивать свитера, без которых совершенно невозможно обойтись зимой. Наше обычное несколько пренебрежительное отношение к свитерам ничем не оправдано, ведь умело подобранный свитер может придать образу настоящий шик. Тенденции наступающей зимы замечательно подходят для освоения искусства элегантно и ярко выглядеть в свитере, поскольку они предлагают на выбор огромное количество вариантов – свитера могут быть и тонкими, и объемными. Они могут быть как, собственно, свитерами, так и платьями, и длиннющими кардиганами, и туниками. Настолько же разнообразными могут быть и их фактура, цвет и рисунок. И здесь важно правильно выбрать свой, не запутавшись во всем этом великолепном многообразии. Подходить к выбору, разумеется, следует с учетом роста, типа фигуры и возраста. Отличные не дорогие вещи вы можете приобрести на ebay украина.

imagesТак, например, девушкам и женщинам со стройной фигурой стоит отдать предпочтение этой зимой свитерам с объемными рельефными узорами, которые прекрасно сочетаются и с джинсами, и с летящими шелковыми юбками, и юбками из кожи. Нужно только запомнить правило – чем длиннее свитер, тем короче юбка. Однако обладательницам близкой к совершенству фигуре с чувством стиля вполне позволительно нарушить это правило.

Если же природа одарила вас от рождения таким естественным украшением, как пышные формы, то вовсе ни к чему их задрапировывать узорами из кос на свитере. Вам подойдет облегающий свитер, связанный в резинку, или трикотаж плотной и гладкой вязки. Лучше обратить внимание на цвет и качество материала, чтобы выглядеть соблазняюще роскошно и респектабельно. Сосредоточьтесь на интересных рисунках, орнаментах и принтах. Удачные эксперименты в этом направлении позволят выглядеть необычайно эффектно.

Миниатюрным девушкам рекомендованы всевозможные объемные узоры из кос, кольчужная вязка и любой крупный рельеф практически без ограничений.

Обратите внимание и на укороченные модели, которые гармонично сочетаются с любой одеждой, и которые можно обыгрывать ремнями или поясами, создавая уникальные неповторимые образы.

Одним словом, смело фантазируйте и экспериментируйте этой зимой в поисках своего свитера.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы