Прекрасная Анна родилась 16 марта 1986 года в замечательном городе Нижний Новгород, где ее воспитывали мама работающая педиатром и папа, занимающий должность футбольного врача. Стоит отметить, что в детстве Анна Вялицына училась не только в школе, но и во многих увлекательных секциях. К примеру, Анна обучалась бальным танцам, которые и послужили главной опорой к ее модельной деятельности. Ведь абсолютно вся выстроенная карьера Анны имеет прямую связь с ее пластичностью и безукоризненной грацией.

Еще с детства прекрасная русская красавица мечтала добиться популярности. И уже в 15 лет приехала в Санкт-Петербург, где в этот момент известное агентство «IMG» искало новое лицо для грандиозного европейского конкурса, проходящего в Милане.

На этом конкурсе Анна показала себя потрясающе, но уже в этот момент произошло ее судьбоносное знакомство с известным фотографом Максом Вадукулом. Именно он решил, что Анна Вялицына станет прекрасной моделью, которая так необходима популярной линии одежды «Ямамото».

Не прошло и месяца, а карьера Анны уже пошла на взлет, которому поспособствовали ее рост в 176 см и небольшой вес всего 50 кг. Выполненная фотосессия для «Ямамото» сделала Анну V популярной и ее стали приглашать к совместной работе такие известные бренды как Chanel, Prada, Dolce Gabbana и другие.

Когда Анне исполнилось 16 лет она стала потрясающим лицом Chloe и обворожительного нового аромата «Chance» от известного Chanel. Эти знаменательные события позволили этой прекрасной девушке утвердиться и стать одной из самых дорогих манекенщиц со всего мира.

Анна Вялицына, представшая перед объективом камеры в образе нежного и достаточно хрупкого юного создания, стала пользоваться особой популярностью у таких известных мировых домов как Calvin Klein, Versace, Givenchy и многие другие.

Стоит заметить, что Анну Вялицыну огромное количество раз снимали для таблоида «Спортс Илюстрейтед», а немного позже для замечательных глянцевых изданий Вог, Глосс и другие. Также Анна V снялась в одном из клипов Аланис Морисетт после чего заинтересовалась некоторыми увлекательными кинопроектами.

Но не смотря на все достижения Анны V общение с Голливудом осуществляется толь при помощи посещения различных тусовок на которых присутствуют всевозможные звезды. Еще о супермоделях вы узнаете здесь.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы