Стильные бандажные платья, разработанные известным дизайнером Эрве Леру, выполняются из единственной полоски эластичной ленты. Ведь модели данного фасона платья идеально сидят на очаровательной женской фигуре подчеркивая при этом все прелести своей обладательницы, даже если женщины немного полновата. Не смотря на то, что спустя некоторое время этот «маэстро» отошел от дел связанных с модой, его платье-бандаж успело получить сумасшедшую популярность по всему миру.

Конструкция этого потрясающего бандажного платья разработана великим дизайнером таким образом, что все невзрачные и непривлекательные места оно превращает в божественные аппетитные изгибы, которые привлекают внимание мужчин. Модели подобных платьев стали прекрасным решением для девушек, не занимающихся спортом, но спустя время было выявлено, что потенциал такого платья не является бесконечным, именно поэтому нужно следить за своей фигурой, вести здоровый образ жизни.

Стоит отметить, что бандажные платья способствуют приданию стройности фигуре, скрывая собой все недостатки и грамотно подчеркивая все преимущества. Кроме всего этого подобные модели платьев слегка приподнимают грудь, что также является их достоинством. В наступившем году особой популярностью будут пользоваться укороченные модели бандажных платьев, которые выглядят очень сексуально и женственно.

В наши дни бандажное платье может быть абсолютно любых расцветок и моделей. Главными отличиями данных платьев являются оригинальные вырезы в области декольте, а также их отсутствие, расцветка и длина самого платья. Различные цвета, используемые в последних коллекциях, дарят возможность каждой современной девушки выбрать бандажное платье любимого цвета.

Коротенькое стильное бандажное платье станет прекрасным нарядом для посещения ночных клубов и молодежных вечеринок, подчеркивая при этом вашу особую привлекательность и стройность вашей фигуры. Очаровательные бандажные платья насыщенной сочной расцветки станут идеальным вариантом для посещения вечеринки с неоновыми огнями.

Современные модные платья 2014 года, длина которых доходит до колена, а иногда немного выше с наличием рукава, а в некоторых вариантах с приоткрытыми плечами являются самым выигрышным вариантом делового наряда, сочетающего в себе невероятный шарм и прекрасную строгость.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы