Какие модели боди предпочесть

Выглядеть привлекательно хочется каждой женщине, также важно, что она чувствует себя удобно и комфортно, это удобство и красоту можно почувствовать, надев привлекательный верх.

Из какой только ткани не шьют это манящее боди. Так можно попробовать для повседневных дней из трикотажа, из денима или таких удобных тканей. Однако, очень сексуально и притягательно смотрится кружевное боди или однотонное с прозрачными вставками. Можно не сомневаться, что женщина станет более соблазнительной и желанной в таком белье. Кружева, флористический орнамент или яркий узор сделают образ более притягательным для мужского пола. Ведь каждый мужчина может в этом случае пофантазировать на тему романтических встреч. На пике моды белье с рукавом в три четверти и V-образным вырезом. Что касается цвета, то в классическом варианте это черный цвет, сексуальный красный или кружева телесного или персиковых оттенков. Черное кружево подойдет для особых случаев, белое — для романтических встреч.

Кому подойдет этот сексуальный элемент гардероба — боди

Боди является идеальным вариантом для стройных девушек. Можно подобрать фасон для девушек слегка пышных форм, это может быть белье в сочетании двух тканей – верх кружево, а низ подтягивающий материал. Для дам с лишними килограммами этот вид белья не рекомендуется, так как лишние кило в обрамлении облегающего белья будут только привлекать лишнее внимание.

С чем сочетать боди

Идеальное боди носить с юбкой-карандаш. Такой образ привлекателен и сексуален. Обтягивающее белье подчеркивает достоинства фигуры, хотя для рабочих будней это не вариант. Хорошо сочетается привлекательное белье с длинными юбками или короткими летними пышными юбками. Такой образ подойдет для летних прогулок. Вообще такой сексуальный элемент можно сочетать с разными фасонами юбок, что сделает образ более мягким и романтичным.

Яркий и выразительный вариант – сочетание боди и шорт. Надев короткие шорты с высокой талией в сочетании с бельем можно подчеркнуть красоту ног и тонкую талию. Этот образ весьма сексуален. Он подойдет для романтических встреч или ярких свиданий под луной.

Джинсовая ткань прекрасно сочетается с ярким элементом гардероба. Это может быть мини-юбка, джинсовые шорты или джинсы. В таком сочетании образ становится притягательным и интригующим. Универсальным сочетанием можно назвать ансамбль с брюками. Кроме того можно подобрать любимые брюки, ведь ограничений нет, и чувствовать в таком образе себя боле комфортно. Это могут быть зауженные брюки, капри или бриджи, расклешенные длинные или летние бриджи.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы