Бренды косметики

Самыми популярными брендами косметики считаются такие марки как Desheli, Avon, Oriflame, Mary Kay, Nivea, и, конечно же, Garnier.

Потрясающая израильская фирма Desheli впервые появилась совсем недавно в 2008 году. Именно в этом году были запатентованы очаровательные умные кристаллы, которые Desheli использовала для производства новой продукции. Кроме этого уникальность этой компании заключается в использовании франчайзинга, который является достаточно редкой бизнес — моделью в наши дни. Отзывы о компании можете посмотреть здесь http://lady-kosmetika.ru/otzyvy/desheli/.

Американская фирма Avon была создана в 1929 году и в наше время считается самой популярной особенно среди молодежи. На сегодняшний день представительства этой замечательной компании располагаются более чем в 140 странах по всему миру. Эта потрясающая косметика обладает не только высоким качеством, но и доступной стоимостью. Компания Avon постоянно стремиться радовать своих поклонниц новыми инновационными продуктами, предназначенными не только для ухода за кожей, но и для нанесения шикарного макияжа.

Кроме компании Avon особой популярностью пользуется швейцарский бренд косметики, носящий громкое название Oriflame. Эта замечательная фирма впервые появилась на витринах магазинов в 1967 году. Ее основной целью было производство натуральных экологически чистых компонентов, а также их безопасность во время использования. Стоит отметить, что во время производства этой замечательной косметики используется около 150 различных видов растительных ингредиентов, но не обходится и без современных технологий. Основной причиной популярности этого бренда косметики является его доступность, ведь его распространение осуществляется при помощи прямых продаж, которые позволяют реализовать косметические средства пор заниженным ценам.

Еще одной популярной косметической маркой считается компания Mary Kay, основанная в 1963 году. Основным направлением этой замечательной компании является производство и реализация косметики, а также средств предназначенных для ухода за кожей и личной гигиены. Кроме косметических средств Mary Kay занимается реализацией парфюмерии предназначенной не только для женщин, но и для мужчин. Продажа продукции осуществляется также при помощи прямых продаж, которые позволяют зарабатывать около 2,9 млрд. долларов.

Косметика, представленная компанией Nivea, считается одной из самых первых, которая предложила на отечественном рынке импортную продукцию. Умопомрачительный спрос и бешеную популярность эта чудесная компания завоевала практически мгновенно. Впервые косметика Nivea появилась в Германии в далеком 19 веке.

История чудесной косметики Garnier началась еще в 1904 году, и первым ее продуктом стал лосьон предназначенный для волос. Этот замечательный лосьон стал прорывом в модной индустрии красоты, ведь в то время люди еще мыли голову мылом. Но вот в 1965 году компанию Garnier приобретает фирма L’Oreal, которая начинает производить революционную косметику этой известной марки. Основными продуктами косметического бренда Garnier считаются лосьоны и солнцезащитное масло, а также средства для ухода за кожей лица, шампуни и многое другое.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы