Как выбрать брендовую мужскую обувь

С каждым сезоном брендовую мужскую обувь делают все менее лаконичной, а, наоборот, представляют смелые дизайнерские решения, производители дают волю своей фантазии и экспериментам, тем самым только подстегивая интерес современных денди.

На лето рекомендуют модную мужскую обувь яркие сочные цвета для обуви: синие, желтые, зеленые, красные, цвета фуксии. В коллекции Gucci обувь вы наверняка найдете себе что-нибудь подходящее.

Стоит заметить, что динамичность образу придает не только основные тона, но и различные детали и вставки конструкции обуви. Окунемся в историю. В тех самых пор, как в XIII веке в испанской Каталонии к подошве обуви начали пришивать льняной верх, эта модная новинка распространилась на все «модные» континенты мира. И на сегодня таким способом производятся уже модели любых конструкций: начиная от мокасин и полуботинок, заканчиваю сандалиями и кроссовками!

Для поклонников моделей с «изюминкой» модные гуру предлагают брендовую обувь мужскую из специального материала, имитирующего бумагу. Обвуь из материала paper touch в особенности подойдут приверженцам стиля casual и sport.

Сегодня предоставляется широкий ассортимент брендов обуви мужской на любой вкус, кошелек, стиль, комфорт, ведь мы проводим в обуви основную часть часть времени (Prada, Salomon, Timberland). Поэтому популярная сейчас перфорация играет важнейшую роль для удобства ношения обуви, специальные отверстия создают хорошую вентиляцию для ноги, и это особенно актуально в летний период.

Для зимней коллекции все остается консервативно. Лучший материал — натуральная кожа. Он прочен, износостоек, растягивается под форму ноги. Для любителей экзотики, зимняя обувь декорируется «чешуйчатыми» материалами – кожи ската, рыб и змеи.

Итальянская  брендовая мужская обувь

Италия крепко держит «пальмовую ветвь» в мировой обувной сфере. Какими только эпитетами не восхваляют ее: «настоящая», «шикарная», «элитная» (пример тому обувь Baldinini,  Сalvin Klein).

Причем это относится и к дорогим итальянским маркам, и к бюджетным вариантам спортивной и уличной обуви. Итальянская брендовая обувь мужская продолжает демонстрировать высокий уровень качества, в котором, впрочем, никто и не сомневался.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы