Основной и, пожалуй, самой важной традицией этого замечательного бренда стало разнообразие цветов, которое присутствует в абсолютно всех коллекциях. Для изготовления коллекций чаще всего используются не только насыщенные неоновые оттенки, но и мягкие пастельные тона, которые в новой коллекции занимают лидирующее место.

Стоит отметить, что новая весенне-летняя коллекция выполнена в романтическом стиле, к которым можно отнести такие нежные цвета как коралловый, бледно лиловый, светло желтый, потрясающий мятный и другие, которые могут быть декорированы мелкой полоской или очаровательным горошком, ведь именно эти цветные принты будут в тренде в теплое время года.

Главным достоинством представленной коллекции стали великолепные кружевные юбки, а также юбки украшенные перфорацией.

Основной моделью новой весенне-летней коллекции считается изящная юбка в форме карандаша, которая будет прекрасным дополнением к заправленной в нее блузке.

Модный пиджак для девушек может быть одет на голое тело, а весеннее пальто оверсайз, выполненное из нежного трикотажа, может стать прекрасной партией для изящных кружевных юбок.

Также следует отметить, что в коллекции присутствуют очаровательные прямые юбки, длина которых обычно миди комплектом для них может стать прекрасный топ, выполненный в нежном рубашечном стиле. Данный комплект будет выглядеть очень изящно и элегантно впрочем, как и укороченные летние пальто и плащи, линия плеч которых не является фиксированной.

Также Бейли затронул в своей коллекции и воздушную цветовую гамму, разбавив классический коричневый оттенок цветом военной униформы. Весьма эффектно такое сочетание оттенков выглядело на платье — пальто, декорированное изящной золотой вышивкой и широким поясом.

Просматривая новую весенне-летнюю коллекцию Burberry Prorsum, невольно задумываешься о смысле словосочетания, которое используется для создания этой коллекции «современная классика».

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы