Какие бывают бомберы?

Классические куртки-бомбер с эластичными вставками на рукавах и понизу хорошо подойдут к спортивному стилю. Хорошо сочетаются с легкими спортивными костюмами и обувью на сплошной подошве. В дождливые дни модную куртку можно с легкостью использовать как ветровку.

Чтобы выглядеть модно и неотразимо можно сочетать темную куртку-бомбер с зауженными брюками с открытыми щиколотками и обувью на высоких каблуках.

Кожаные куртки-бомбер в сочетании с оригинальной выделкой или яркими вставками будут этим летом очень актуальны. Такую куртку можно надеть с мини-юбкой, короткими шортами и, даже модными бриджами. В сочетании с яркой летней обувью на высоких каблуках куртка смотрится очень модно.

В этом летнем сезоне многие дизайнеры предлагают облегченные куртки-бомбер, такая куртка хорошо сочетается с яркой летней юбкой или шортами, в ансамбле с удлиненной блузкой или яркой футболкой можно создать стильный образ. Такие куртки обычно носят, собрав рукава в гармошку.

Женственный образ поможет создать длинная легкая юбка в сочетании с яркой курткой. Куртки-бомбер с цветным принтом в этом сезоне актуальны как никогда. Можно создать индивидуальный образ всего лишь, подобрав яркую куртку с красивым узором. Ее можно сочетать с легкой обувью типа балеток или с ботильонами и яркими брюками.

Кто же не любит летним вечером надеть романтическое платье? В сочетании платье – бомбер нет ничего сверхъестественного. С молодежной курткой-бомбер можно надеть платье до колен с высокими сапогами или короткое летнее платье в сочетании с босоножками или сандалиями с романтическими ремешками. Дополнит такой образ шейный платок или модные аксессуары в виде ярких браслетов.

К классическим брюкам стоит присмотреть двухцветную куртку-бомбер, базовый цвет и светлые рукава. Такое сочетание сделает образ более строгим. Можно подобрать юбку карандаш, но тут надо внимательно выбрать обувь, чтобы она не перечеркивала стильный образ. Хорошо подойдут длинные сапоги или туфли на небольшой платформе.

 

Будь самой модной этим летом! О другой модной женской одежде 2014  мы уже писали.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы