Новое название “DA! Russian Atelier” — детище творческого коллектива «ABC Mannequins”, полностью посвящено современным тенденциям русской моды, где богатые традиции и футуризм находятся в непрерывном взаимодействии.

“DA” является также важным поворотом в истории «ABC Mannequins”, так как знаменует выход компании на российский рынок, в связи с открытием нового шоу – рума «АВС» в Москве, на Старом Арбате 43.

На сегодняшний день Россия экспортирует перспективные таланты модной индустрии, признанные и по достоинству оцененные самыми авторитетными байерами. С 17 по 22 Сентября в рамках миланской недели моды, ателье «ABC Mannequins” станет эксклюзивной витриной десяти самых многообещающих стилистов, представляющих “Made in Russia”, тщательно отобранных Анжелой Маркато, многопрофильным пециалистом в сфере моды, работающим с «АВС» на протяжении многих лет; а также Екатериной Пучковой, являющейся руководителем «AURORA Fashion Week” Санкт – Петербурга, самой молодой и амбициозной недели мод России.

Включающая в себя показы мод таких дизайнеров, как: Chapurin, Tatyana Parfionova, Arsenicum Dmitry Loginov, Leonid Alexeev, Ianis Chamalidy, Homo Consommatus, Pirosmani by Jenia Malygina, Vittermoon, Serguei Teplov, Olga Malyarova, Sergei Grinko.

Представители «ABC Mannequins” и «JVM Concept Show”, партнер «BEE Fashion Talent”, отбирающий многообещающих талантов «Made in Italy”; прекрасно понимают важность синергии участников, задействованных в непростых механизмах модной индустрии, что является выигрышной стратегией сотрудничества.

“DA! Russian Atelier” станет местом встречи и сопоставления схожих по типу, но географически далеких проектов, что поспособствует взаимному культурному обмену между Италией и Россией. Естественным продолжением «DA!» станет новая встреча «BEE Fashion Talent» и «AURORA Fashion Week» в Санкт – Петербурге, посвященная выставке работ многообещающих итальянских дизайнеров на российской территории.В связи с чем будут приветствоваться гости миланского мероприятия, российских компаний,находящихся в Милане, а также итальянских компаний, представленных на российском рынке.

Оформление и подготовка выставки «АВС» реализована при содействии компании «ALU», являющейся стратегическим партнером в разработке проектов ателье «АВС», что завершит и выгодно подчеркнет ценность представленных на выставке вещей, по средствам собственных дизайнерских решений.

Выставка будет работать до конца Октября; 21 Сентября в ателье «АВС» состоится день «открытых дверей» для прессы и специальных гостей с целью официальной презентации мероприятия для задействованных в проекте итальянских и российских компаний.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы