Коллекция Desigual

Дизайнеры, создававшие эту великолепную коллекцию Desigual, дали ей совсем простое название «For Everybody», которое как нельзя лучше отразило суть представленных предметов современного гардероба.

Практически каждая представленная вещь Desigual несла в себе необычную активность, совмещенную с умопомрачительным позитивом и кокетливым флиртом. Именно эти характеристики смогли порадовать прекрасных леди, почитающих данный бренд, ведь именно нестандартный стиль и сочные цветовые оттенки необходимы во время жаркого лета, чтобы не сливаться с толпой и привлекать к себе внимание окружающих.

Красотки, которые наблюдают за творческими успехами Desigual безусловно знают о том, что девизом этого замечательного бренда считается «La vida es chula!», именно это выражение было резюмировано во время показа коллекции.

Очаровательная коллекция  бренда Desigual представляет собой рассказ о влечении к жизни, удивительном восторге, свободе — именно эти определения вырисовываются при помощи невероятной цветовой палитры, совмещенной с неизбитым сочетанием разнообразных моделей и, конечно же, фасонов способных подчеркнуть непревзойденный стиль бренда уже достаточно длительное время.

Самыми популярными оттенками большинства представленных моделей являются практически все цвета радуги, а именно насыщенно-красный, фиолетовый, ярко-зеленый, темно синий, роскошный золотой, классические черный и белый, а также другие летние оттенки. Огромное количество различных цветов позволяют окунуться в теплую летнюю атмосферу.

Абсолютно все представленные ансамбли этого сезона от Desigual очень яркие, так что не заметить их у вас не получится.

Помимо ярких насыщенных оттенков в коллекции представлено огромное количество нестандартных графических цветных принтов, очаровательных цветовых мотивов, всевозможных полосок и радужных изображений, которые в большинстве случаев выполнены в современном стиле пейсли.

Что же касается стиля всех представленных моделей, то он представляет собой непринужденные силуэты, прекрасно сочетающиеся с огромным количеством симпатичных элементов и роскошных модных аксессуаров, которые идеально подходят для создания летнего образа.

В коллекции можно заметить очаровательные испанские детали, которые присутствуют не только в коротеньких шортах, выполненных из блестящей материи, но и изящных платьях, сексуальных модных топах, просторных брюках и, конечно же, элегантных шляпах с очаровательными широкими полями. Что же касается обуви, то самыми популярными моделями считаются пестрые сандалии на привлекательной платформе или симпатичном крупном каблуке. В качестве модных аксессуаров могут выступать ультрамодные зеркальные солнцезащитные очки и стильные сумки, которые добавляют коллекции еще больше шарма, который привлекает абсолютно всех представительниц прекрасного пола.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы