Знаменитости в Дольче Габбана

Также клиентами Мода Домы в свое время были такие знаменитости, как: Николь Кидман, Деми Мур, Настасья Кински и многие другие. Особые отношения у дизайнеров с итальянской актрисой и супермоделью Моникой Беллучи — она вот уже который год является музой и лицом рекламных кампаний бренда. Не стала исключением и рекламная фотосессия Весна-Лето 2013

Первая женская коллекция была выпущена в 1985 году, а уже в 1990 была выпущена первая мужская коллекция и к почитателям бренда добавились такие звезды эстрады, как Вуди Харрельсон и Стинг. В 1992 году был презентован первый аромат для женщин, а в 1993 для мужчин.

В 1994 году была запущена вторая линия одежды — бренд D&G, который дизайнеры закрыли в 2012 году, взяв курс на обновление и haute couture.

С 2010 года Dolce&Gabbana являются официальным партнером английского суперклуба Челси, который в 2012 году триумфально выиграл Лигу Чемпионов, но это не единственный успех Dolce&Gabbana в спорте. В 2006 году итальянская сборная по футболу стала чемпионом мира в форме от дизайнерского дуэта.

На сегодняшний день бренд Dolce&Gabbana представлен в 40 странах мира и имеет 251 монобрендовый магазин, а общий товарооборот достигает 1,4 миллиона евро.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы