И лишь тогда, когда женщина переступает порог своего дома, наступает долгожданное расслабление. Только тогда она с возгласом «Ура!» снимает «рабочую одежду» и с удовольствием облачается в уютное домашнее платье. Хотя домашнее платье — это, наверное, очень громко сказано — многие из нас заменяют его бесформенными футболками, позаимствованные у мужа, спортивными штанами с растянутыми коленками или же давно вышедшими из моды джинсами и шортами. Однако платья для дома также имеют право на существование, ведь в уютных моделях можно и дома всегда выглядеть стильно и привлекательно.

Сегодня ассортимент домашних текстильных платьев достаточно многогранен, поэтому каждая женщина сможет легко сделать свой выбор, делая акцент на комфорт и натуральные ткани.

Спонсор статьи: фирма «Перланта Текстиль». На сегодняшний  день это крупнейшая оптово-розничная компания по производству  текстильных тканей и текстильному оформлению интерьеров!

Виды домашних платьев:

Первым вариантом по удобству считаются платья — туники. В теплое время года она носится отдельно от всего, а вот зимой тунику можно дополнить леггинсами или брюками свободного кроя. Домашняя туника даже за готовкой семейного ужина позволит чувствовать себя женщиной.

Выбирая вид домашнего платья, стоит обратить внимание на трикотажные модели. Насыщенные оттенки, кружево, разнообразные воланы – все эти моменты способны не только украсить домашний наряд, но и подчеркнуть создавшийся образ.

Льняные модели – это новое направление, которое действительно отлично подходит для домашнего наряда. Натуральная ткань прекрасно пропускает воздух, и смотреться эффектно.

Домашние платья зачастую ставят на самые низкие позиции, и очень зря! Ведь модельеры предлагают женщинам самые оригинальные и кокетливые модели, которые позволяют выглядеть обаятельно даже тогда, когда хозяйку дома никто не видит!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы