Большой популярностью пользуются фасоны, декорированные диснеевскими героями из мультфильмов. Также можно приобрести комплекты, платья или туники с веселыми надписями и рисунками. Не прошла мода и на традиционные орнаменты. Есть удобная и красивая одежда для дома, украшенная горошком, полосками и клеткой. Туники и платья могут быть оснащены разнообразными вырезами, длина рукавов также меняется. Многие модели украшают завязками, пуговицами или рюшами.

Весенне-летние варианты домашней одежды

В теплое время очень актуальны разнообразные шорты — от ультракоротких и до удлиненных вариантов — которые носят с маечками, футболками и топами. Как видно, модельеры не заставят вас отказаться от комфорта и свободы движений. Женщинам понравятся домашние платья из натуральных тканей свободного кроя, с карманами. Для молоденьких девушек предлагают модели с веселыми принтами — цветами, в горошек, мультиками и мордочками зверей.

По-прежнему актуальна домашняя одежда в этническом стиле — с узорами и оригинальной отделкой бахромой, шнурками и кожей. Для тех дам, чья жизнь сплошное удовольствие, на сегодняшний день создаются пеньюары самых разнообразных силуэтов. Дизайн может быть и броским, и лаконичным, воздушным и царственным. Пеньюар может быть декорирован кружевами и лентами, расшит кристаллами и пайетками. В такой одежде для дома прекрасные дамы всегда готовы к обольщению и соблазнению.

Осенне-зимние варианты домашней одежды

В прохладную погоду прекрасным вариантом домашней одежды станут хлопковые брюки. Модельеры советуют отказаться от стереотипов и отдать предпочтение солнечным и ярким расцветкам. Рекомендуемые силуэты — не стесняющие движений «бананы» или «афгани». Также актуальны и велюровые брюки. Хотя, даже лосины могут оставаться в вашем гардеробе, но только у тех женщин, которые не только ценят элегантность, но еще и обладают им. Наверх можно надеть плотную футболку, а если в доме слишком холодно, то и уютную толстовку. Для самых искушенных модниц — последний писк моды: одежда в стиле «палаццо» из хлопка, фланели и даже плотного шелка.

Домашняя обувь

Если стремитесь стильно выглядеть — забудьте о стоптанных шлепках и плюшевых тапочках-зайчиках. Нынешние модницы носят у себя дома абсолютно другую обувь:

— Вьетнамки — махровые или меховые;

— Полусапожки из шерсти или велюра;

— Балетки;

— Классические тапочки с ярким принтом или оригинальным узором.

Что вам надевать — решайте самостоятельно. Главное, чтобы выбранный вами фасон обуви комбинировался с одеждой по стилю и оттенку. Если у вас это выйдет, то вы сможете с легкостью выглядеть дома так же несравненно, как и на людях.

В нашем обществе давно принято, чтобы женщина смотрелась дома не хуже, чем на  людях, и ей не было бы стыдно в любой момент показаться не только перед своим мужем и детьми, но и перед посторонними людьми.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы