Из названия понятно, что это вещь, позаимствована из гардероба твоего парня, она будет вносить в твой образ оригинальность и стиль. Такая модель должна сидеть на фигуре свободно, не обтягивая и не напоминая шаровары, подчеркивать твою женственную фигуру низкой посадкой. Не обошли эту модель джинсов порезы и потертости, которые будут актуальны еще несколько сезонов.

Кому можно носить джинсы-бойфренды?

Такая модель, к сожалению, не сможет стать украшением для любой фигуры. Идеально в джинсах-бойфренд будет смотреться стройные девушки, имеющие узкие бедра и длинные ноги. Широкие джинсы дадут лишний объем девушкам, обладающим пышными формами или низким ростом. Поэтому стоит внимательно относиться к модным тенденциям и тщательно подбирать образ, который станет твоим украшением, а не проблемой.

Как носить джинсы-бойфренд?

Объемные джинсы-бойфренд требуют внимательного подбора остальной части вашего образа. Чтобы вытянуть силуэт и придать женственности такую модель джинсов необходимо надевать с туфлями на каблуке, например, интересно будут смотреться лодочки с острым носом, или обувью на танкетке. Обувь на низком ходу сделает вас более широкой, поэтому ходить без каблука могут позволить себе только высокие девушки.

Джинсам-бойфренд отлично смотрятся с футболками различных цветов и жакетами, которые можно заменить свитером или джемпером. Вся одежда должна иметь приталенный силуэт, что позволит избежать неряшливого образа.

Дополнение станет сумка большого размера, а любители головных уборов могут добавить шляпу.

Не смотря на объемность джинсов необходимо помнить о женственности, которую можно подчеркнуть подворотами, показывающими хрупкие щиколотки и лодыжки.

Актуальными цветами для джинсов-бойфренд остаются голубой, синий и серый. Здесь дизайнеры не предлагают модницам ничего нового.

Подбираем джинсы-бойфренд

Как выбрать джинсы? Несмотря на то, что джинсы-бойфренд выглядят, как будто их купили в мужском отделе магазина, вряд ли вам удастся что-то там подобрать. При разработке такой модели дизайнеры учитывают особенности женской фигуры и ее округлые формы. Это позволяет отлично сидеть джинсам сзади и не спадать с талии. Поэтому выбирать модные модели лучше в женском отделе.

Обладательницам плоских животиков можно выбирать джинсы с заниженной посадкой, а остальным лучше остановить свой выбор на моделях с завышенной талией.

Не стоит бояться экспериментов с образом, если подходить к этому вопросу грамотно. Появившись еще несколько лет назад в гардеробах знаменитостей, джинсы-бойфренд постепенно набирали популярность, пик, которой наблюдается в этом сезоне. И теперь не одна модная девушка может похвастаться стильным образом уличной моды, созданным на основе джинсов-бойфренд.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы