На что обращать внимание?

Комбинезоны из денима выпускаются в разнообразных фасонах. Очень важно подобрать для себя такой комбинезон, который прекрасно подойдет вам по размеру, а это намного сложнее, чем просто подбирать верх или низ. Так как он изготовлен из джинсовой ткани, и поэтому его непросто подобрать по фигуре, в отличие от разнообразных эластичных материалов.

В моде облегающая модель джинсовых комбинезонов. Широкие брюки и необъятный фасон остались в прошлом. Существуют два вида силуэтов: комбинезон, который на вид смотрится как джинсы и рубашка, и комбинезон с бретельками.

Касаемо цвета, то актуален серый, синий и голубой деним, включая и с эффектом потертости. Менее популярный черный тон. Среди летних фасонов много голубых и пастельных тонов, а также белая вариация цвета в оттенке яичной скорлупы.

С чем надеть джинсовый комбинезон?

Комбинезон можно носить и сам по себе, без лишних элементов, дополняя его лишь некоторыми аксессуарами. Но многие модели обязательно потребуют верх. В этом случае можно дополнить ансамбль майкой, если лямки вашего комбинезона будут узкими (как у майки), а также рубашкой или футболкой с коротким рукавом. Осенью можно надеть под комбинезон водолазку или лонгслив, а сверху, если понадобится, добавить худи или кардиган.

Строгие по силуэту комбинезоны без бесформенных швов, дырок и прочих «атрибутов», дополняют разными жакетами. Летом джинсовый комбинезон с шортами будет великолепно смотреться с простой белой футболкой или блузкой, в том числе и с рукавами или объемного кроя. Также можно подобрать верх бирюзового и голубого оттенка – в целом что-то в голубых и синих цветах, которые максимально приближены к цвету самого комбинезона.

Джинсовые комбинезоны – идеальный выбор для беременных женщин.

Также комбинезон из денима можно комбинировать с джинсовой рубашкой, но нельзя чтобы она очень отличалась по фасону и резко отходила от образа. Лучше всего, чтобы она была приталенной и не очень длинной.

Если комбинезон подразумевает ремень, то вы можете подобрать эту деталь под цвет яркой футболки.

Обувь

Обувь для такого комбинезона может быть практически любой, все будет зависеть от его силуэта. Аккуратные приталенные комбинезоны легко можно сочетать с обувью на каблуке, к примеру, с босоножками. Широкие комбинезоны, повседневных моделей, надевают с сандалиями, спортивной обувью, балетками и с ботинками.

Аксессуары

С джинсовыми комбинезонами можно сочетать и разные украшения, но выбирайте их осторожно. Лучше подобрать молодежные украшения – браслеты, бусы, бижутерию из кожи. Если ваш комбинезон изящного покроя, и вы будете носить его на обуви с каблуками, то пусть будет минимум украшений и они будут незаметными, к примеру, это могут быть браслет-цепочка или миниатюрные серьги.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы