Коллекция Furla

В наши дни этот замечательный бренд очень популярен среди обладательниц прекрасного пола, ведь сумки, представленные данной маркой, имеют несколько главных особенностей, которые значительно влияют на выбор покупательниц.

Стоит отметить, что для изготовления сумок данной торговой марки могут быть использованы самые разнообразные материалы, в частности используется кожа. К примеру, это может быть кожа рептилий или каких-либо других животных. Разработка каждой представленной модели коллекции происходит тщательно и очень скрупулезно, ведь в данном случае важна каждая мелочь.

Наступивший 2014 год смог порадовать очаровательных особ новой коллекцией замечательного бренда Furla. В представленной коллекции основными цветами являются все оттенки розового, шоколадного и классического черного цвета.

Особой популярностью пользуются модели, в которых совмещено сразу несколько цветов и таких вариантов в коллекции Furla предостаточно. Например, очаровательные многоцветные сумки Divide It и Olimpia изготовленные из великолепной кожи штампа питона, очаровательной мягкой кожи, а также винтажной кожи в самых разнообразных оттенках.

Большинству дизайнеров компании Furla полюбилась современная кожа Saffiano, так называемая винтажная, отличающаяся от других своей практичностью. Подобную кожу этот замечательный бренд предпочитает для выполнения таких чудесных аксессуаров как косметичка или кошелек, но в большинстве случаев для изготовления сумок.

Еще одной моделью этой замечательной коллекции является сумка CANDY, выполненная из каучука в разных шикарных вариациях. Очаровательные ручки и главное основание этой чудесной сумки могут быть выполнены как из кожи теленка, так и из штампа питона, но можно встретить и симпатичные модели, отделка которых изготовлена из перфорированной кожи все того же теленка, которая придает сумке еще большую изящность и изысканность.

В коллекции также можно встретить стильные сумки PIPER, которые чаще всего выполняются из кожи бычка обладающей плотной текстурой или же из дорогостоящего штампа питона шикарных цветовых оттенков. Потрясающий вид кожи, качественная выделка и сногсшибательная цветовая палитра обеспечивают данной модели не только дорогостоящий вид, но и качество.

В новой коллекции можно увидеть большое количество сумок выполненных из перфорированной кожи, что выглядит очень актуально в новом сезоне. Уделяя внимание новой коллекции, стоит отметить несколько новых шикарных сумок от Furla, к которым относятся Margot и Ginger, которые еще длительное время будут радовать своих почитательниц.

Так же сегодня очень популярны сумки Майкл Корс. О них мы уже писали.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы