Гейнер Super Mass Ggainer

 

Super Mass Gainer – совершенно новый, высококачественный, суперэффективный препарат, который считается первоклассным и позволяет набрать необходимую мышечную массу за короткое время. Протеин стимулирует рост мышц и ускоряет этот процесс. В генере используется новейшая технология Zytrix, которая собой представляет собой необыкновенное сочетание пищеварительных энзимов. Энзимы, в свою очередь усваивают максимальное количество калорий, протеина.

Super Mass Gainer необходимо применять вместе с молоком или с водой. Важно применять 1-2 порции в день сразу после окончание тренировки.

Достаточно часто спортсменам приходиться стимулировать синтез мышечного белка, а также гликогена. Даже самая простая тренировка может значительно снизить уровень гликогена, что и может вредить показателям спортсмена. Самый правильный, быстрый, эффективный и превосходный способ пополнить гликоген – это его применение. В белковую матрицу были плавно добавлены разные высококачественные витамины, углеводы, которые в себе включают различные полезные элементы и микроорганизмы. Данная удачная комбинация в организме производит длительное, мощное увеличение анаболизма, а это все приводить к росту мышечных тканей, улучшению результатов атлета и быстрому восстановлению энергии и потенции.

Приобрести гейнер в Киеве, можно в интернет — магазине «Sport-Food»

Если вы совершеннолетний человек и хотите превышать адреналин в крови, получить больше энергию и вдохновения, то вам обязательно необходимо приобрести этот уникальный вид гейнера. Super Mass Gainer купить можно в любое время, потому что теперь существует специальный магазин, где продаются самые эффективные и высококлассные комплексы для спортсменов.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы