В наше время уникальный бренд Guess занимается не только выпуском стильной одежды, но и производит ультрамодные модели часов.

Коллекция Guess

Самая первая коллекция часов этой удивительно торговой марки была выпущена еще в 1984 году. Рекламная компания первой потрясающей коллекции часов была так называемым стартом для таких известных в наши дни супермоделей как Клаудия Шиффер, замечательная Каре Отис, неподражаемая Наоми Кэмпбэлл.

Стоит заметить, что во время производства уникальных часов Guess в них используется качественный часовой механизм Miyota привезенный из Японии, а также очаровательные корпуса из латуни и стали, а невероятно красивые браслеты украшают великолепные кристаллы Swarovski и чудесный жемчуг.

Великолепные наручные часы торговой марки Guess можно выбрать для любого торжественного случая, а также для любого сезона.

Очаровательные милые часики с чудесным циферблатом, украшенным симпатичными цветочками, станут идеальным вариантом не только для весеннего сезона, но и для долгожданного и всеми любимого лета.

Для вечерних прогулок стоит предпочесть обворожительные массивные часики Guess, декорированные потрясающими кристаллами Swarovski.

А вот для повседневного ношения лучше отдать предпочтение классическим моделям Guess, выполненным на строгом браслете из металла. Для романтических прогулок или долгожданного отпуска можно выбрать красивые современные часы Guess, выполненные в спортивном стиле.

Стоит отметить, что во всех представленных моделях Guess сочетается всеми любимая классика с самыми модными современными трендами.

Абсолютно каждая коллекция этих потрясающих часов приобретает для себя восторженные отзывы почитателей не только красивых, но и качественных изделий.

Созданные совсем недавно, но уже успевшие устареть коллекции часов также пользуются популярностью, ведь все создаваемые модели часов Guess изготовлены в таком стиле, который никогда не выйдет из моды.

Огромное количество представленных моделей выполнено в нежных пастельных тонах таких как, например светло-голубой, нежно-розовый, обворожительный кремовый, и многие другие. Все цвета модных женских часов  представляют собой легкость и свежесть наступившего сезона и станут прекрасным дополнением к созданию легкого воздушного женского образа.

Так же сегодня очень популярны часы DKNY. О них мы уже писали.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы