Новая коллекция Intimissimi

Несомненно, отличительной чертой всех представленных моделей коллекции является качественное исполнение и трепетное внимание даже к самым мелким деталям. Что касается цветовой палитры, то многие модели выдержаны в стандартных цветах, таких как черный и белый, а также нежный бежевый.

Во время создания летней коллекции модельеры Intimissimi решили воспользоваться самыми оригинальными соединениями всевозможных материалов и текстур. Очаровательные бандажные ленты идеально сочетаются с легкой почти прозрачной сеткой, а используемое кружево прекрасно гармонирует с гладким латексным материалом.

Абсолютно каждая представленная модель коллекции смотрится изысканно и весьма грациозно при этом великолепно подчеркивает все достоинства шикарной фигуры.

Практически все поклонницы этого замечательного бренда знают о том, что Intimissimi любит экспериментировать не только с формами, но и с моделями своего белья. Основной самой важной находкой наступившего сезона стали потрясающие бюстгальтеры с нежными мягкими чашечками и соблазнительным глубоким вырезом в области декольте.

Среди потрясающих комплектов белья особой популярностью пользуется обворожительное боди белого цвета с шикарным V-образным вырезом. Стоит отметить, что данная модель полностью изготовлена из самого тонкого нежного кружева. Именно эта модель стала своеобразной визиткой всей представленной коллекции и настоящим желанным предметом многих современных модниц.

Не менее соблазнительно выглядит очаровательный бюстгальтер бандо с ультрамодным эффектом пуш-ап. Подобный вариант бюстгальтера немного приподнимает грудь, придавая ей при этом соблазнительные формы, а модели со снимающимися бретелями идеально подходят для воздушных летних нарядов с оголенными плечами.

Стоит заметить, что большинство представленных моделей бюстгальтеров не имеют лямок и являются универсальными, поэтому подобные модели можно найти как на роскошную большую грудь, так и на сексуальный маленький бюст.

 

 

 

Потрясающее нежное белье, представленное в новой летней коллекции Intimissimi, создано для современных избалованных девушек обладающих настоящим изысканным вкусом.

 

 

Надев такое белье, каждая девушка сможет почувствовать себя не только шикарной, но и по-настоящему желанной и соблазнительной.

Также сегодня пользуется огромной популярностью нижнее белье «Агент провокатор».

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы