Однако наряд должен быть не только броским, но и элегантным. В этом случае можно посоветовать купить итальянское платье. Такое платье станет прекрасным дополнением модного гардероба.

Итальянские платье помогут создать стильный образ, подчеркнуть индивидуальность и креативность. Можно подобрать однотонное длинное платье для вечерних прогулок, без рукавов или на бретелях. Такая модель с завышенной талией хорошо подчеркнет фигуру, одновременно скроет некоторые изьяны.

Красивые итальянские платья обычно красивых оттенков – цвет фуксии или нежно розовый, также можно подобрать платья пастельных тонов. Модные итальянские платья могут быть в двух цветовых решениях – светлый верх и темный низ, с черным широким поясом и черной отделкой понизу. Можно подобрать великолепное платье из черного кружева или кружевными вставками, что очень модно в этом летнем сезоне. Воздушные итальянские платья из белоснежного кружева подойдут для праздничных мероприятий, выпускного бала или похода в театр.

Короткие яркие платья с воздушными воланами из легких тканей подойдут для летних прогулок или похода в гости, ведь девушка всегда должна быть привлекательной и женственной. Такой образ можно создать, купив модель с воланами по поясу или понизу.

Итальянские платья с ярким принтом – тренд этого сезона. Изобилуют мелкие геометрические рисунки в двух цветовых решениях, также цветочные элементы. Особенно хорошо смотрятся итальянские платья с большими яркими цветами в обрамлении растительного узора. Можно подобрать для себя любую модель с мелким цветочным принтом или стильными восточными узорами. Для пляжных прогулок подойдут итальянские платье с морским рисунком в голубых или бирюзовых тонах, ведь Италия это страна отдыха и безграничных теплых пляжей.

Для вечерних мероприятий можно подобрать итальянские платье с яркими украшениями в виде страз, блестящих кристаллов и вышивки золотыми нитями, Вышивка может быть по всему платью или может украшать только верх модели. Также пусть будет широкий пояс, вышитый яркими камнями и кристаллами. Такое платье сделает любую девушку королевой бала.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы