В 1999 году, когда Изабели было 16 лет известный бельевой бренд Victoria’s Secret предложил девушке сотрудничество, однако из-за несовершеннолетия модели сотрудничество было отложено. Но интерес к бразильянке взлетел до небес. После этого она стала лицом рекламных кампаний Valentino, Versace и Ralph Lauren.

С 2000 года девушка сотрудничает  Сhanel, Dolce&Gabbana, Emilio Pucci, Max Mara, Emporio Armani, Tommy Hilfiger, Helena Rubinstein, Hugo Boss, Mango, Roberto Cavalli, Oscar de la Renta, Armani Jeans, Massimo Dutti и многими другими.

Изабели постоянно мелькает на обложках модного глянца: Vogue, Marie Claire, Elle, Harper’s Bazaar, i-D, Numero, W.

С 2003 года Фонтана периодически участвует в показах Victoria’s Secret и по праву считается одной из самых сексуальных моделей современности. Не удивительно, что она трижды участвовала в съемках легендарного каледаря Пирелли  в 2003, 2005 и 2009 годах.

Личная жизнь

Первым мужем модели был манекенщик Альваро Джакомосси (Alvaro Jacomossi). В 2003 году у них родился сын Зион. Но, не прожив и года после рождения сына, они расстались. В 2005 году Изабели вышла замуж второй раз за бразильского актера Генри Кастелли (Henri Castelli). Однако и этот брак не был долгим – менее чем через год, сразу после рождения второго сына Изабели – Лукаса, они разошлись.

Сегодня Фонтана с детьми живет и работает в Нью-Йорке.

Фото Изабели Фонтана

Фан-страница в В контакте

Интервью Изабели Фонтана для Fahion TV

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы