Но время идет и мода не стоит на месте. Каждый год палитра оттенков и цветов красок для волос постоянно пополняется и меняется. И каждый раз для нас открывается какое-нибудь исключительное сочетание цветов, радующее женскую половину человечества и поражающую своей красотой, соответственно, мужскую.

Итак, какие же цвета волос будут модны в этом 2014 году?

  • Радуйтесь натуральные блондинки! Ведь этот год — ваш. И для того, чтобы выглядеть сногсшибательно, вам практически не нужно будет прикладывать особых усилий.

А все потому, что в наступившем 2014 году, все также продолжает идти в ногу с о временем модная тенденция на светлые натуральные оттенки волос, такие как пшеничные, пепельный блонд, или же золотистый и светло- русый. Так что если от природы вы — блондинка, можете себя поздравить и радоваться прекрасному цвету ваших волос. Особое внимание к вашим волосам привлекут модные аксессуары.

  • Среди темных тонов происходят в этом году некоторые перемены. Конечно, женщины-брюнетки всегда были яркими и сильными женскими типажами, но не всегда темный цвет — это истинно черный цвет.

И поэтому 2014-й год ознаменовывается как год роскошных черных жгучих цветов волос. Это и антрацитово-черный оттенок (при наличии, конечно, у вас смуглой кожи и шоколадного оттенка глаз — бледнокожим девушкам этот оттенок не рекомендуется) и различные переливы сливово-фиолетового, и цвета металлик в черных прядях.

  • Не стоит забывать и о вечно модном и любимом многими девушками оттенке «молочный и темный шоколад». Ведь именно этот роскошный и одновременно волнующий романтичный оттенок коричневого так прекрасно подчеркивает красоту представительниц слабого пола в любом возрасте и при любой профессии. Шатенки всегда являли собой сочетание силы и целеустремленности, прекрасно совмещающихся с женственностью, загадочностью и романтизмом.
  • Ну и, естественно, один из лидеров 2014 года — это рыжий цвет волос! Дерзкий, негодующий, зазывающий и привлекающий. Этот оттенок подходит многим из нас, а в сочетании с теплым персиковым оттенком кожи (который присущ большей части русских красавиц) становится просто очаровательным и неповторимо-волнующим.
  • Для любительниц экспериментировать с сочетаниями цветов, можно посоветовать мелирование крупными прядками, и конечно же колорирование. Этот вариант безотказно действует во все времена. Единственное, что нужно уточнить у специалиста — какой именно оттенок прядей сделает из вас роскошную красавицу, к ногам которой «штабелями» будут падать сраженные красотой мужчины.

Изюминка сезона 2014 года — это цвет Омбре. А если проще — мягкое сочетание нескольких оттенков на ваших волосах. Для этого сперва волосы окрашивают в один цвет, после чего наносят аккуратно другой оттенок, и в конце добавляют с переходом третий. Мягкий переход от одного к другому, с добавлением игры оттенков в солнечных лучах, делают волосы поистине роскошными, а их обладательницу поставят всегда в центре внимания.

Но какой бы вариант оттеночной гаммы вы бы не выбрали, главное, всегда быть уверенной в себе и своей красоте, в этом вам помогут правильно подобранный макияж и модные прически сезона. Также помните, лучше всего производить все эксперименты с цветом волос только в проверенных руках профессионала, чтобы потом не расстраиваться. Удачи вам!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы