Параметры Кары Делевинь

Биография Кары Делевинь

Кара Делевинь (Cara Delevingne) — британская модель и актриса с миниатюрными параметрами ( при росте 176 сантиметров вес Кары 54 килограмма), родилась в Лондоне 12 августа 1992 года в престижном районе Белгравия, ее дедушка, сэр Джослин Стивенс, бывший глава государственной комиссии English Heritage. Любовь к моде у маленькой Кары проснулась с детства, ведь ее мама работает персональным шоппером в Selfridges, однако Кара не планировала связывать свою жизнь с модой и хотела стать актрисой. Кара Делевинь даже пробовалась на роль «Алисы в Стране чудес» у Тима Бертона, но не прошла кастинг.

А вот в модельном бизнесе удача ей сразу же улыбнулась:  в 17 лет (2009 год) Кара участвовала в показе Clements Ribeiro, а уже через несколько месяцев ее пригласили для участия в показе Burberry Pre-Fall Collection. В настоящее время  Делевинь — лицо косметического бренда Burberry Beauty. Вместе с актёром Эдди Редмейном была лицом рекламной кампании  Burberry Весна-Лето 2012, снятой  Марио Тестино. Участвовала в рекламных кампаниях H&M Authentic Collection (2011), Dominic Jones Jewellery (2012), Blumarine и Zara и показах Shiatzy Chen, Jason Wu, Oscar de la Renta, Burberry, Dolce & Gabbana, Fendi, Stella McCartney и Chanel.

В ноябре 2012 Делевинь получила звание «Модель года» от British Fashion Awards.

В кинематографе Кара дебютировала совсем недавно: 7 сентября 2012 вышел британско-французский фильм «Анна Каренина». Кара Делевинь там исполнила небольшую роль принцессы Сорокиной. Актерская игра модели вызвала восхищение у многих, и вот к выходу готовится новый фильм “Set the Thames on Fire” с участием Кары. Модель никогда не скрывала своего желание сменить профессию модели на актерскую карьеру, как только появится возможность.

Казалось бы чего еще? Она одна из самых востребованных моделей, муза Лагерфельда! Сыграла в паре фильмов… Но вот недавно стало известно, что Кара Делевинь запела!

Жаль только, что девушка курит.

Фото Кары Делевинь

Страничка Вконтакте о Каре Делевинь

Твиттер Кары Делевинь

Интервью Кары Делевинь для Fashion TV

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы