Караоке – почувствуй себя звездой!Пение, музыкальные ритмы любимых треков приносит радость, приятные эмоции и полезный для здоровья релакс. В трудные минуты человеку хочется попеть, в счастье тоже песня зовет. Клуб Club Split Lviv https://www.split.lviv.ua/ru/karaoke/about-karaoke.html для жителей Львова – особенное место, где можно приятно провести время в хорошей компании друзей, назначить деловую встречу за вкусным ужином. Но теперь этот райский уголок обрел еще один интересный формат – караоке. Почему в караоке стоит прийти?

Там, где тепло сердцу

В караоке созданы особенные условия.

1. Комфортное освещение и уютный интерьер.

2. Профессиональная система музыкального оборудования Evolution Pro II и комбинированная система видеовизуализации помогает окунуться в мир песни полностью и почувствовать себя звездой.

3. В клубе можно собраться с друзьями и попеть хором, устроив корпоративное соревнование.

Коллекция из 50 тысяч музыкальных композиций порадует душу, позволяя выбрать любимый трек и в новом свете предстать перед друзьями. В этом помогает система качественных микрофонов Sennheiser. Но есть и еще одно преимущество у клуба.

Путь к звездной карьере – это реальноКараоке

Многие звезды шоу-бизнеса начинали петь в караоке. Пение в клубе для друзей раскрепощает, помогает избавиться от комплексов и зажимов. Но у Club Split Lviv есть существенное конкурентное преимущество – право на проведение Чемпионата Украины по караоке в Западном регионе! Клуб поможет подготовиться к конкурсу и организовать участнику конкурса поезду.

Большим плюсом заведения является возможность проведения тематических вечеринок. Гости могут арендовать зал для проведения праздников и даже персональный концерт с профессиональным оборудованием, освещением и при сопровождении музыкантов. Дополнит хороший вечер вкусная кухня, мастерски подготовленная шефами высокого класса. С их легкой руки будут поданы японские, европейские блюда, богатая карта вин, коктейлей. Звездой стать просто, придя в клуб «Сплит».

Особая фишка заведения – «Crazy Menu». Гость может заказать эту опцию и не заботиться о том, когда заведение закроется. Это танцы с прекрасным администратором, пение после закрытия и море аплодисментов.

Клуб работает по определенным правилам, которые просит соблюдать гостей. На сайте заведения можно подробнее с ними ознакомиться, как и с правилами заказа и проведения корпоративных вечеров. С караоке клубом «Сплит» вечер будет незабываемым и подарит мозаику ярких эмоций.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы