Какой кардиган выбрать?

Конечно, удлиненный теплый жакет радует модниц в основном в холодное время года, хотя лето тоже позволяет выбрать из множества вариантов свой любимый. К платью подойдет длинный кардиган без застежки. К нему можно подобрать тонкий стильный ремешок с модной пряжкой.

С брюками будет уместен укороченный кардиган до бедра с оригинальным поясом, как бы продолжение лацканов с длинным рукавом. С джинсами хорошо сочетается джемпер из крупной вязки с застежкой на пуговицах, редко на замке. Сочетать длинные жакеты без застежек можно с любым низом – с юбкой или платьем до колен, трикотажным платьем или любимыми брюками.

С чем сочетаются кардиганы?

В модном гардеробе карданов конечно несколько, для лета полегче из тонкого материала, для дождливых дней теплый вязаный. Что касается модного стиля, то его можно надеть как с топом, так и с классической блузкой. На работу как раз подойдет строгое сочетание блузки и теплого жакета. На прогулку можно надеть теплый блейзер с запахом или застежкой. В сочетании модной туники можно создать модный молодежный образ.
Для легких прогулок под модную теплую вещь можно надеть короткий модный топ или облегающую футболку, можно однотонную или с ярким цветным принтом.

Какой цвет кардигана выбрать?

Классическими цветами для вязаной одежды считаются синие, серые и черные цвета. Хотя в данном случае можно подойти к выбору включив фантазию. Комбинировать эти цвета можно со спокойными оттенками серого, сиреневого, бежевого и белого.

С изумрудным или зеленым кардиганом хорошо сочетаются белые блузки и футболки. А к бежевому подойдет коричневая рубашка. Что касается серого кардигана, то его можно сочетать с белыми футболками или черно-белой полоской.

Кому подойдет?

Кардиган — вещь универсальная, подойдет девушкам с любой фигурой. Стройные девушки подчеркнут красоту фигуры, а девушки с пышными формами за стильной вещью спрячут изьяны фигуры и подчеркнут красоту бедер или декольте.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы