В последний период многие эксперты отмечают значительное ухудшение экологической обстановки, массовое появление на полках магазинов различных синтетических продуктов и вредных для здоровья людей суррогатов. Впрочем, среди многочисленных потребителей постепенно увеличивается спрос на безопасные пищевые продукты. Между тем достаточно известное в России предприятие «Байкальская живица» успешно применяет эффективные технологии при производстве натуральной жвачки из действительно полезной смолы живицы. При изготовлении товаров мы всегда применяем надлежащее природное сырье, которое добывается естественным способом.

На практике жвачка «Байкальская сера» является своеобразной визитной карточкой фирмы «Байкальская живица». Данная компания считается одним из крупных изготовителей действительно качественной и натуральной жвачки в стране. К неоспоримым преимуществам сотрудничества с нашей компанией обычно относятся:

1. Соответствующее принятым международным нормам производство.

2. Результативная система контроля качества ИСО 2007-22000.

3. Использование природного сырья и проверенных временем методик.

4. Современные автоматизированные линии.

5. Максимальная стерильность в производственных цехах.

Сбор необходимого сырья регулярно производится в байкальской тайге. В условиях жесткого сибирского климата стволы лиственницы часто растрескиваются, а дерево само генерирует смолу, которая обладает рядом полезных свойств. Эта целебная смола постепенно затвердевает в виде особых наростов, а в дальнейшем она собирается для изготовления экологичной жевательной резинки. После сбора целебной смолы проводится процедура ее очищения от хвои, пыли и других естественных компонентов. Дальше очищенное сырье подвергается так называемой фильтрации, когда оставляется только тот материал, который соответствует своему технологическому назначению.

Процедура размягчения выполняется методом специального копчения, на пару или при помощи смешанного способа. Эти варианты обработки живицы позволяют достичь разнообразных вкусовых ощущений популярной среди населения жвачки «Байкальская сера». После на высокотехнологичных конвейерах осуществляется изготовление кусочков, упаковка их в отдельные пластинки и в блоки для продажи. В компании также успешно практикуется независимый контроль качества принимаемых управленческих решений, а менеджмент находится на международном уровне. Технологические характеристики нашего предприятия в ближайшее время позволяют нарастить объем продукции в десять раз.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы