Параметры Кэндис Свэйнпоул

Биография Кэндис Свэйнпоул

Очаровательный ангел Victoria’s Secret — Кэндис Свэйнпоул (Candice Swanepoel) родилась 20 февраля 1988 года в труднопроизносимом городке Муи-Ривер Квазулу-Натал, что расположен в ЮАР. Как и многие другие попала в модельный бизнес совершенно случайно: однажды на блошином рынке в Дурбане 15-летнюю Кэндис заметил Кевин Эллис — агент по подбору моделей.

Кевин был сражен красотой юной особы и немедленно предложил ей попробовать себя в модельном деле. На следующий день Кендис вместе с матерью встретилась с главой местного модельного агенства Тиффани Прайор, которая также не устояла перед красотой девушки. Тут же, на ходу, даже без макияжа,были сделаны снимки и отправлены в Кейптаун, крупному аналитику в сфере моды Кристин Рейли. Та переслала фотографии Кэндис в Лондон, в агентство Select. Через пару дней Кэндис сидела в самолете, направлявшемся в Лондон.

Уже на следующий год 16-летняя модель зарабатывала 6 тысяч евро в день и участвовала в модных показах признанных мэтров. Сейчас Кендис Свейнпоул считается одной из самых успешных и сексуальных моделей современности. На её счету обложки и фотосессии для Vogue, Elle, Harper’s Bazaar Marie Claire и Cosmopolitan.

Она участвовала в показах Animal, Oscar de la Renta, Dolce & Gabbana, Tommy Hilfiger, Diane Von Furstenberg,  Sass and Bide, Betsey Johnson, Elie Saab, Tom Ford, Michael Kors, Donna Karan и многих других. На протяжении нескольких лет является одним из ангелов Victoria’s Secret.

Фото для Victoria’s Secret

Кэндис также принимала участие во многих рекламных кампаниях для известных брендов среди которых: Stimorol, Tommy Hilfiger, Versus, Guess, Apriori, Diesel, Versace, Juicy Couture, Rag&Bone и другие.

Официальный сайт Кэндис Свэйнпоул

Твиттер Кэндис и фан группа В контакте

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы