Главным достоинством этой потрясающей коллекции считается то, что любой наряд, а также его каждая даже самая мелкая деталь были созданы для того, чтобы гармонично дополнять друг друга.

Рассматривая более подробно новую весенне-летнюю коллекцию Three Floor, в первую очередь, хочется подчеркнуть обворожительные золотые и шикарные и в то же время страстные черные оттенки, которые чаще всего используются в качестве главных вариантов в большинстве представленного ассортимента.

Стоит отметить, что основной дизайн большинства представленных силуэтов был создан с помощью оригинальных абстрактных форм, дополненных очаровательными стильными разрезами различных форм.

Эта замечательная коллекция от популярного молодежного бренда Three Floor представлена обворожительными маленькими черными платьями с прекрасной золотистой отделкой, которые считаются стандартными нарядами новой коллекции, способные отразить ее главную идеологию. Также очень шикарно смотрятся однотонные черные платья, имеющие немного вытянутую форму, чаще всего выполненные из воздушного шифона с сексуальными V-образными вырезами.

Еще одной линией этой замечательной молодежной коллекции является удлиненная форма, созданная с использованием восхитительных драпировок и загадочных складок. Подобные наряды чаще всего выполняются в более спокойных оттенках, например светло-голубых, коралловых, насыщенно — желтых иногда в качестве дополнения используются анималистические принты, которые еще больше способствуют усовершенствованию внешнего вида самого наряда, придавая ему еще больший шик.

Также большой ассортимент весенне-летний коллекции Three Floor дополняют очаровательные монохромные белые юбки, длина которых мини, сочетающиеся не только с потрясающими стильными толстовками, но и оригинальными модными топами, украшенными цветными принтами, а также зауженные брюки, прекрасно комбинирующие с сексуальными топами.

Стоит заметить, что все изделия, представленные в новой коллекции, практически однотонны, но это обманчивое ощущение исчезает практически сразу после просмотра всего калейдоскопа броских цветов, которые очень креативно используются в оригинальном создании одежды.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы