Компания предлагает большой выбор средств, в которых есть все нужное для ухода за собой: антивозрастная серия, уход за кожей, декоративная косметика и парфюмерия.

Декоративная косметика

Одним из бесспорных хитов этого бренда являются пудры для лица. Guerlain Meteorites — идеальная пудра для ровного цвета лица, она придает матовость и тщательно скрывает недочеты. Для естественного эффекта подойдет пудра Guerlain Meteorites Powder for Face. Она прекрасно выравнивает цвет, при этом она легкая и незаметная. Каждый цвет в разноцветных шариках-метеоритах выполняет свою миссию: розовые освежают и придают здоровый вид, бежевые – дают натуральный эффект; золотые придают мерцание, а белые – дают блики.

Очень актуальна пудра Guerlain Parure, придающая лицу прелестное внутреннее сияние. Этот эффект происходит из-за кристаллического жемчуга который присутствует в составе средства. Также немало популярны — Teint Expert Confort SPF 15 – матирующая и солнцезащитная пудра, рассыпчатая Les Voilettes Matt Touch Voyage Powder и порошкообразная Poudre Libre Pour Le Visage.

Бренд также предлагает качественные туши для ресниц, придающие выразительность взгляду. Мы уже приводили ТОП тушей для ресниц.  Также компания представляет богатую гамму оттенков для помад и теней: перламутровые, матовые и глянцевые. Помады содержат увлажняющие и питательные комплексы, защищающие и ухаживающие за губами.

Ухаживающая косметика

Самая популярная серия продукции ухаживающей за лицом и телом — Guerlain Issima. Они разработаны для специального очищения кожи от различного вида загрязнений . В структуре каждого средства находятся экстракты растений дающих невероятный эффект. Кроме этого, в составе присутствует кальмитин-S, направленный на уменьшение воспалительных процессов, воздействуя на глубокие слои, он стимулирует личные защитные механизмы кожи.

Парфюмерия

Дамский парфюм Senteurs de Champs – это первый аромат, разработанный Герленом для супруги в 1829 году, а первый мужской парфюм — Eau de Cologne Impriale — изготовили для Наполеона III в 1853 году. На сегодняшний день бренд насчитывает около 700 разных парфюмерных композиций, которые не оставили равнодушными истинных ценителей качества и элегантности. Парфюмы Guerlain как и Versace – давно уже признанный символ роскоши.

Историю Дома Guerlain можно выразить в нескольких словах: стремление сделать красоту стилем жизни, креативность и творческий риск, удачно сочетающийся с современностью.

О том, как подобрать косметику для себя, вы узнаете здесь.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы