Такое сочетание делает образ девушки контрастным, оригинальным и сексуальным. Существует закон: чем грубее фасон куртки, тем нежнее должно быть платье или юбка. Для такого лука подойдет старая косуха из твоего шкафа или кожаный пиджак в сочетании с полупрозрачным кружевным платьем.

Укороченная кожаная куртка

Самым актуальным трендам данного сезона является короткая куртка – спенсер. Такие модели создают дерзкий и романтичный образ в качестве накидки на вечернее платье. Также короткие куртки хорошо смотрятся с модными моделями брюк, легких платьев и юбок.

Кожаная куртка с мехом

Дизайнеры утверждают, что чем неожиданней место, на которое пришит мех, тем моднее, поэтому все ограничивается только фантазией. Меховая спина, плечи или торчащая подкладка – все это модные тренды сезона.

Сочетание фактур

Неуемная фантазия дизайнеров делает кожаные куртки настоящими произведениями искусства. Разнообразие материалов, которые используют в сочетании с кожей очень велико. Это может быть замша, лаковая кожа, стеганные текстильные вставки или бархат. Такой модный предмет гардероба сделает вас центром внимания.

Оригинальные модели модных курток

Для любительниц экспериментов дизайнеры создали оригинальные модели из кожи: свитера, рубашки и футболки. Привычная куртка из кожи, подверглась серьезным изменениям, превратившись в куртку-пелерину и куртку-корсет.

Большой размер

Кожаная куртка на 2-3 размера больше, сделает твой образ изящным и девичьим, простата силуэта подарит свободу и легкость.

Кожаный костюм

Мегаактуальным трендом являются кожаные куртки в сочетании с кожаными юбками или брюками, которые смотрятся очень женственно и подчеркнут оригинальный образ даже бизнес-леди.

Стеганные кожаные куртки

На пике моды куртки из стеганой кожи, которые изящно сочетаются с классическими брюками и юбками-карандаш, а оригинальности образу добавит сумка, например, модный клатч из кожи змеи на цепочке или интересные сумочки-книги.

Модные тенденции таковы, что кожаную куртку можно сочетать с любой одеждой и одевать по любому случаю (в клуб, на работу, официальные или вечерние мероприятия).

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы