Кружевное платье легко сделает вас принцессой выпускного бала, делового вечера или обычного выходного дня. Кружево актуально уже много сезонов. Модельеры все чаще и чаще используют эту фактуру для своих модных коллекций. Платья различной длины, цветов и фасонов из кружева практически заполонили подиумы. Мастера моды презентовали интересные, и даже смелые комбинации кружева с такими материалами, как шифон, шелк, тюль, атлас и кожа.

Короткие платья из кружева: 

Короткие кружевные платья идеально подойдут и дополнят образ обладательницам длинных и стройных ног. Немного сдержаннее выглядят модели, в которых присутствует сочетание короткого платья с кружевом на талии или на шее.

Длинные платья из кружева:

Длинное платье сделает из вас прекрасную королеву вечера. В вашем образе будут сочетаться элегантность и грация. Для торжественного вечера лучше выбрать платье в пол темных оттенков. Черный, бардовый, темно-зеленый или сочный синий придадут изысканность и утонченность.

Вечерние кружевные платья:

Наряд, который состоит лишь из кружева, будет стоить дороговато, поэтому модельеры рекомендуют и комбинированные фасоны. Кружевные вставки могут сочетаться с любой текстурой и тканью. Интересно выполнены платья с кружевом на спине. Красиво и нежно смотрятся модели из шифона с кружевной отделкой. Модные гаммы из оттенков для вечерних платьев с кружевом состоят из черного, белого и красных цветов, а также насыщенного синего, голубого, розового, телесного, золотистого и серебряного цвета.

Свадебные платья:

Мода нового 2014 года рекомендует прикрыть невестам плечи кружевной тканью. Наряды с корсетом и кружевными рукавами сейчас на пике свадебной моды.

Платья  пастельных оттенков:

Особенно модными и популярными в весенне-летнем сезоне будут кружевные платья карамельного белого и кремового цвета. Однотонные платья в пастельной гамме могут быть любой длинны – такой наряд будет выглядеть изыскано и женственно.

Платья ярких цветов:

Кружевные платья насыщенных сочных цветов будут не менее актуальны. Синие, зеленые, желтые, оранжевые, красные и изумрудные оттенки украшают модные коллекции нового сезона.

Наряжайтесь этой весной и летом в самые модные платья, и тогда они помогут вам проявить свою индивидуальность и изысканный стиль!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы