Купальные костюмы

Сейчас в тренде стилистика ретро, это округлые вырезы, высокая талия и крайне женственные формы. И этот винтаж не мог не задеть и пляжную моду. Виктория Сикрет является ведущим производителей женского нижнего белья, и понятное дело, эта компания одной из первых перенимает последние тенденции.

Например, будущим летом очень приветствуется вязаная одежда, и это не только трикотажные костюмы,но и превосходные вязаные модели купальных нарядов. Они станут просто изюминкой любого пляжа, уж поверьте, тем более, что теперь можно забыть про растянутые лифы и свисающие плавки. По последним сведениям, создатели новой линии Виктории Сикрет, внедрили в вязаную структуру нити специальный компонент, который отвечает за поддержание нужной формы.

Пляжная одежда

Компания Сикрет выпускает не только стильные купальники, но и очень красивые и модные туники. Эти короткие шифоновые платья недорогие, если рассуждать с точки зрения обзора цен на брендовую одежду, а вот их качество действительно радует. Никаких торчащих ниток или тем более, неправильных строчек, кроме этого, Виктория Сикрет дает гарантию на все свои наряды – полгода, а согласитесь, с современным темпом жизни это уже очень много.

Цвета и сочетания

Всегда эта фирма женского белья оставалась эталоном чувственности и изысканности. Для того, чтобы подчеркнуть всю прелесть женской натуры, лучше всего подойдут стильные купальники с рисунком цветов, есть модели как с мелким принтом, которые особенно выгодно будут смотреться на небольшой груди, так и образцы с изысканными крупными изображениями цветущих кустарников. Подобные рисунки часто можно увидеть на ультрамодных трикини.

Стоит отметить, что все шифоновые туники этой компании сочетаются с определенной моделью купальника. И это действительно очень выгодно, ведь теперь не нужно тратить уйму времени на поиски подходящего парео или накидки, просто купить все комплектом, мало того, что доставка будет дешевле, так еще и скорее всего нас порадуют скидкой.

Если Вы не являетесь приверженцем одежды разноцветной и пестрой, то есть и замечательные однотонные модели монокини.

 

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы