Очаровательные модели, продефилировавшие по подиуму в шикарных нарядах, смогли подчеркнуть свою истинную женственность и превосходную изысканность, ведь именно эти качества присущи настоящей женщине.

Именно поэтому любой вариант одежды из весенне-летней коллекции сможет порадовать любую даже самую капризную модницу, ведь самыми популярными качествами современной одежды является удобство и элегантность, которые присутствуют абсолютно в каждом комплекте от Laura Biagiotti.

Наполненная очаровательным ассортиментом оттенков и разнообразных фасонов новая коллекция сможет покорить не только душу, но и сердце современных красавиц. Достаточно броские и оригинальные наряды, представленные на подиуме, потрясли присутствующих гостей истинным очарованием и позитивными нотками летнего теплого настроения.

Также стоит отметить в продемонстрированных нарядах присутствие дерзости и приятной сексуальности, наличие которых очень необходимо для некоторых женщин. Наличие этих качеств в большинстве моделей образуется за счет комфортности самого наряда, а также за счет настоящей женской элегантности.

Представленная коллекция является не только нестандартной, но и достаточно романтической, ведь многие представленные наряды выполнены практически из невесомых тканей, которые позволяют создать легкость и воздушность, которая так необходима в создании летнего женского образа.

Потрясающий нежный шелк подчеркивает стройность женской фигуры, рисуя собой почти идеальные женские линии. Что же касается летних вязаных платьев, то в них особое внимание привлекают к себе использование нестандартных фактур и потрясающих блестящих пайеток.

Многие наряды декорированы оригинальными цветными принтами, используемыми не только в вышивках, но и в нестандартных аппликациях. Такое использование декора помогает еще больше подчеркнуть великолепие представленных моделей и создать еще большую летнюю атмосферу веселья и романтики.

Не менее значимую роль в новой весенне-летней коллекции играет легкая и очень радужная цветовая гамма, которая выражена в таких оттенках как розовый, золотистый, цвет шампань, белый цвет и многие другие оттенки, несущие с собой потрясающие нотки романтичности.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы