Всего спустя несколько лет Линдси Виксон превратилась из простой девчонки в желанную модель не только для подиумов, но и для глянцевых журналов. В настоящее время Линдси занимает 14 место среди 50 лучших моделей-женщин.

Природа подарила юной американской девушке потрясающие глаза и пухлые, будто надутые губы. Оригинальная щербинка, расположенная между верхними зубами придает модели еще больший шарм, а очаровательная улыбка детскую наивность.

Нанесение оригинального макияжа позволяет Линдси создать великолепный образ ожившей куклы.

Началась успешная карьера этой необыкновенной девушки в 2009 году после подписания контракта с известным агентством Vision Models. Что же касается международного модельного агентства IMG Models, то оно не желало рассматривать кандидатуру Линдси, а вот агентство Marilyn из Нью-Йорка вцепилось в юную модель мертвой хваткой. Впервые Линдси продефилировала на подиуме весной 2010 года, демонстрируя коллекцию известного дизайнера Синтии Стефф.

После этого Линдси решила посетить Милан и появилась на весеннем показе популярного модного дома Prada, что еще больше поспособствовало достижению ее успехов. С тех пор прошло не так много времени, но Линдси Виксон уже успела поучаствовать в таких серьезных показах как неделя моды в Милане, Лондоне, Париже, а также Нью-Йорке. Красавица-модель смогла продемонстрировать одежду таких известных брендов как Tommy Hilfiger, Miu Miu, Victoria Beckham и многих других.

Нестандартные черты лица Линдси помогли ей сняться для обложек таких популярных журналов как Teen Vogue, Pop magazine, Dazed and Confused из Японии и других.

Главными увлечения Линдси Виксон являются искусство и чтение, а также написание самостоятельных работ. Неожиданным подарком для такой неординарной девушки на ее шестнадцатилетние, стал великолепный кабриолет. Сердце юной красавицы до сих пор свободно, поскольку времени на отношения практически не остается. Еще о великих моделях читайте здесь.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы