Темный Шоколад Old Hollywood Smoked Sea Salt

Мы собрали самые лучшие шоколадные конфеты, которые вы можете купить, будь то в качестве особого лакомства или в качестве вкусного подарка для другого любителя шоколада.

В наши дни самый лучший шоколад — это гораздо больше, чем трюфели: есть шоколадные сюрпризы на любой вкус и случай, и даже те, у кого есть особые диетические потребности, найдут варианты для себя.

Органический Темный Шоколад, 70% Какао от ALTER ECO
Если какой-либо шоколад можно считать «здоровым» в конфетном отделе, то это линия органически произведенных батончиков и трюфелей Alter Eco. Без искусственных ароматизаторов и консервантов, эти шоколадные батончики часто содержат мало сахара, предлагая такие вкусы, как соленая карамель или коричневое масло. Кроме того, любители темного шоколада могут найти шоколад, содержащий до 90% чистого какао.

Темный Шоколад Old Hollywood Smoked Sea Salt от COMPARTS CHOCOLATIERS
Comparts уже много лет делает изысканные, изменяющие правила игры шоколадные батончики, но недавно они стали интернет-сенсацией после того, как представили свой шоколад с кусочками авокадо. Вы можете купить шоколадные батончики оптом и 60 других удивительно уникальных вкусов.

Super Milk Bundle от TONY’S CHOCOLONELY
Это очень вкусная плитка шоколада, которая старается освещать острые социальные проблемы. Стремясь уменьшить количество рабского труда, а также уделяя внимание другим вопросам социальной справедливости в отрасли, Tony’s информирует каждого любителя шоколада об этих проблемах, печатая информацию непосредственно на обертках шоколада.

Поджаренный Белый Шоколад от FRUITION
Если вы любите шоколад немного более сладкий, этот белый шоколад содержит пикантные нотки поджаренного коричневого масла.

Энергетические небольшие шоколадки с кофеином от AWAKE
Вместе с вашей дозой сахара получите дополнительную дозу энергии с помощью этих батончиков размером с укус, в сочетании с кофеином, эквивалентным 1/2 чашке кофе. Самое лучшее то, что нет никакого горького привкуса.

Шоколад от Beyond Good
Beyond Good всегда работает с какао-бобами от одного поставщика, как эта партия из Уганды, но она также стремится создавать уникальные вкусы, которые так сильно отличаются друг от друга. Бывает цитрусовый апельсиновый шоколадом, пикантные хрустящие рисовые батончики и солено-сладкие шоколадки с солеными карамельными сортами.

Темный Шоколад «Черный Инжир» от DICK TAYLOR CRAFT CHOCOLATE
Вам понравится это сочетание чистого темного шоколада с черным инжиром, полученным из Калифорнии, все в одной плитке чувственного шоколада. Этот изысканный шоколад не похож ни на какое другое вкусовое сочетание, которое могли встречать любители шоколада (есть настоящие кусочки инжира, которые можно откусить).

Фирменное Шоколадное Ассорти от L.A. BURDICK
Этот роскошный ритейлер был известен своим богатым ассортиментом шоколада уже более 20 лет. Каждый шоколад изготавливается вручную одним из их мастеров, что делает эти ассортиментные коробки отличным подарком для любого истинного любителя шоколада.

Шоколадные конфеты La Maison du Chocolat , набор из 14 штук от WILLIAMS SONOMA
Это самые ароматные шоколадные конфеты, которые вы найдете в любом специализированном магазине, продукт La Maison du Chocolat — это великолепные качество и вкус. Фирменные шоколадные конфеты гладкие на ощупь и сливочные на вкус, с высококачественным желе, которое кажется таким же роскошным.

Мятные Трюфели от SEATTLE CHOCOLATE
Они настояны на чистом мятном масле, а это значит, что ваши вкусовые рецепторы будут омыты в прохладных мятных объятиях, и вы сможете насладиться сливочным центром, который неотразим.

Ассорти из Шоколадных Конфет от SEE’S CANDIES
Конфеты See’s, любимые американцами с начала 1920-х годов, известны своим широким ассортиментом шоколадных трюфелей: орехи в шоколаде, вкусная карамель.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы