Мы надеемся, что вы знаете общие правила маникюра, поэтому сразу приступим к рассмотрению основных тенденций в весенне-летнем маникюре.

 

Лаки Nude

Хитом этого сезона станет так называемый стиль Nude, подразумевающий прозрачное покрытие ноготков или такими естественными оттенками как светло-розовый, цвет слоновой кости. Особое внимание у модных критиков получил молочный цвет.

 

Черно-белая классика

Классические белые и черные лаки для ногтей как никогда популярны в этом году. Кроме того все большую популярность у модниц набирают лаки сложных, глубоких и насыщенных темных цветов, как оттенки темно-синего, лилового и бордового. Помните, что маникюр должен гармонировать с вашей одеждой (модным платьем, джемпером, футболками).

 

Красные оттенки

Говорят, что первая красавица Древнего Египта царица Клеопатра окрашивала свои ногти сильно концентрированной натуральной хной, благодаря чему получала насыщенный красный цвет. Кажется, что женские ноготки, покрытые всевозможными оттенками красного от ярко кораллового до насыщенного бордового, никогда не утратят свою актуальность. В этом модном сезоне 2014 красный лак так же присутствует. Напомним, что согласно последним модным тенденциям в тренде короткостриженные ногти натуральной формы (овальной или круглой).

 

Теплый блеск золота

В предстоящем сезоне золото присутствует везде, будь то одежда, обувь или атрибутика. Маникюр с эффектом сусального золота особо популярен в сезоне весна – лето 2014.

 

Маникюр Dior (полумесяц)

Учитывая то, что лунный маникюр появился относительно недавно, его позиции в модном топе довольно-таки высоки. Но если трендом прошлого сезона считался пестрый многоцветный маникюр, то весной и летом 2014 года следует воздержаться от резкого контраста, остановившись, максимум на двух цветах близкими друг к другу как, например, черный с коричневым.  Еще модные тенденции маникюра 2014.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы