Мы все чаще видим на всех светских мероприятиях, как женщины привлекают к себе большое внимание именно из-за оригинальной модной прически.

В этом сезоне первое место занимает каре. Именно эта прическа блистала весь 2013 год на многих обложках журнала. Стрижка представляет собой ровно обрезанные волосы по контуру. Наличие челки необязательно, тут полностью выбор за вами. Уникальность каре заключается в том, что подходит оно почти всем. Так что, если вы решили поэкспериментировать и сделать короткую стрижку, этот вариант именно для вас. Если у вас тонкие волосы, каре придаст вашим волосам визуальный объем. Также каре замечательно скрывает все недостатки вашего лица независимо от формы. Подходит как обладательницам прямых волос, так и кучерявых.

Второе место занимает боб и боб-каре. Это, наверное, самая простая прическа в укладке. Разница между ними заключается в челке. Также подходит практически всем, а за счет плавного перехода придает своеобразности. Хороша тем, что можно подкрутить и тем самым изменить свой образ.

Вне конкуренции, как всегда каскад. Подходит ко всем типам волос, этом плане она даже обошла каре. Уникальность данной прически состоит в том, что нет ограничений по длине, то есть все зависит от вашего выбора и желания изменить свой образ немного или кардинально.

На этих вариантах не останавливайтесь. Ведь парикмахеры готовы преподнести с каждым днем что-то новое. Главное делайте акцент на челку, так как именно она является главным элементом данного сезона моды.

Если вы уж совсем смелые и любите выделяться из толпы, тогда попробуйте стрижки с открытым затылком или висками. Интересно будут смотреться стрижки с выбритыми узорами на виске. Уделите также внимание вариантам с навесными прядями волос.

Если вы еще и покрасить волосы  решили, то вам стоит ознакомиться с модными цветами сезона весна-лето 2014. Но все же лучше уделить внимание естественным цветам, так как естественность всегда в моде. Кстати, ознакомьтесь и с модными тенденциями макияжа 2014.

Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно с новым имиджем. Всегда следует выбирать именно то, что вам по вкусу, только в случаях, если вы не уверены в своем выборе, проконсультируетесь с профессионалом.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы