Также не утратят в этом году актуальность анималистичные принты, но обычная коричневая расцветка немного потеснится и уступит место моделям изготовленных в сиреневых и голубых тонах. По-прежнему в моде остаются очаровательные цветочные принты и стандартный горох. Но, несмотря на это, главным пляжным трендом будут являться авангардные модели с прекрасной бахромой и великолепными пайетками, которые смело можно выбирать на грядущее лето. Что же касается актуальных фасонов, то, здесь, наряду со стандартными бикини, купальниками бра и танкини появляются модели, имеющие завышенную талию, выполненную в стиле ретро. Находясь под палящим солнышком, не забудь защитить глаза солнцезащитными очками.

Ожидаемой была и коллекция купальников представленная Beach Bunny, представительницами которой стали очаровательные Ирина Шейк и Нина Агдал. Модели наступающего сезона, которые представили эти великолепные красотки, оказались очень оригинальны. Ведь в коллекции кроме животных принтов и оттенка металлик были представлены оригинальные варианты с застежками – молниями, объемными декоративными элементами, чудесными заклепками и неоновыми прекрасно сочетающимися оттенками. Модели такой коллекции будут являться идеальным вариантом для особ, желающих создать модный образ дерзкой амазонки пляжа, поразив при этом роскошной фигурой окружающих.

Что же касается весенне-летней коллекции от Luli Fama то эти дизайнеры решили немного обыграть тему, связанную с актуальными этим летом принтами и очаровательной бахромой. Известная модель Ханна Дэвис представила очень женственные и игривые образы, которые будут идеальным вариантом не только для юных особ, но и для роковых красоток со стажем. Рассматривая новые модели можно сделать вывод, что дизайнеры призывают забыть о скучных полутонах и с головой отдаться в пучину насыщенных оттенков. По мнению Luli Fama в новом сезоне место монотонности займут принты. Привлечь к себе внимание помогут пестрые бандо имеющие анималистичные принты выполненные в самом необычном цветовом исполнении. Что же касается трусиков, то чаще всего они выполнены в минималистическом стиле и их главным дополнением является кружевная отделка, но также можно встретить нестандартные сетчатые варианты, а также озорные модели с использованием бахромы.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы