Ретро-плащи сезона 2014 украшены косыми металлическими молниями крупными накладными карманами. К такому плащу хорошо подойдет модная сумка: клатч или мини-сумочка с цепочкой вместо ручек. В моде как классические цвета, так и серебристые, медные оттенки. Часто в таких моделях присутствуют скрытые застежки или молнии на половину длины лацкана. Не стоит забывать, что такой плащ до колен может подчеркнуть полноту фигуры. Поэтому стоит надеть колготки в тон обуви или обувь на высоком каблуке.

Интересный вариант – плащ с контрастной подкладкой. При этом можно подобрать целый комплект – стильную юбку или свитер в тон подклада, это смотрится очень стильно. Это может быть вариант бирюзовый-оранжевый или сиреневый-бежевый.

Изысканным и утонченным образ поможет сделать плащ в клетку, можно подобрать крупную или игривую мелкую клетку. Цветовая гамма классическая – сложная клетка в сочетании красного и черного, хорошо сочетаются оттенки коричневого и черный.

Современные модницы предпочтут интересный вариант – прозрачные плащи всевозможных ярких оттенков – красный, голубой, фиолетовый и бирюзовый.

Классические белые плащи в этом сезоне украшены узорами и яркими аппликациями, что сделает образ оригинальным. Весенний стиль может быть немного озорным и несерьезным. В этом помогут фантазийные принты, вышивки в виде милых зверушек, бабочек и птичек. Хотя белый цвет сам по себе может сделать образ праздничным. Ярко-белый плащ хорошо комбинируются с любой цветовой палитрой. Можно надеть темные брюки или яркую юбку, подобрать стильный шарфик и стильную сумочку, например, популярны сумки Майкл Корс.

Классические двубортные плащи пастельных тонов станут дополнением модного гардероба. Такой плащ можно надеть на прогулку или деловую поездку, Также можно порекомендовать модели, которые делают акцент на талии, создавая романтически пышный низ. Сочетать его можно с обувью на высоком каблуке или высокими сапожками.

Этой весной модницы могут создать самый оригинальный образ, который подчеркнет индивидуальность и поднимет весеннее настроение.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы