Сейчас в гардеробе не обязательно иметь множество различных вещей, в особенности тех, которые одеваются один раз и их нельзя впоследствии комбинировать. Многие считают, что достаточно иметь базовый гардероб, который можно сочетать дуг с другом, и этого достаточно, чтобы выглядеть всегда превосходно. Вещь, которая будет сочетаться с любой модной юбкой или брюками — это, конечно же, блузка. По мнению стилистов, блузок должно быть три: обязательно белого, пастельного и яркого цвета — на выход. Этой весной нашему вниманию будет предложен огромный ассортимент блузок различного цвета и фасона. Рассмотрим все по порядку.

Белая блузка

Белая блузка — это тренд, который всегда в моде, это классика. Существуют стереотипы, что белая блузка это офисный стиль и, надев ее, вы будете выглядеть скучно. Это вовсе не так. Достаточно украсить ее яркими модными аксессуарами и образ станет оригинальным.

Блузки мужского кроя

Блузки мужского кроя, они же рубашки. В новом сезоне также популярны блузки-рубашки. Их можно сочетать как со строгим костюмом, так и с юбкой любого кроя, брюками и джинсами. Их можно надеть и на работу в офис и даже на вечеринку. Это всегда выигрышный вариант. Изюминку этой рубашке придает строгий воротничок и манжет.

Блузки из легкой ткани

Еще одна новинка сезона весна-лето 2014 – блузы из легких полупрозрачных тканей. К таким тканям можно отнести шифон, гипюр, шелк, сатин, тонкий хлопок. Такую одежду может позволить себе уверенная в себе, яркая женщина. Под такую блузу можно надеть красивое нижнее белье. Безусловно, в офис ее не наденешь, зато на любом празднике это всегда беспроигрышный вариант.

 

Кружевные блузки

Уже 2 года не уступают своих позиций блузки из кружева. Нужно отдать должное, что ни одна вещь не сможет так подчеркнуть женственность и сексуальность, как кружевная. Такой наряд подойдет для званого ужина или какого-либо приема. Но не стоит забывать: если вы открываете верх, тогда нужно чтобы нижняя часть вашей одежды должна быть скромнее.

Яркий принт

Из всех представленных вариантов следует уделить внимание блузкам, украшенным яркими принтами. Они в этом сезоне занимают одно из первых мест. Это может быть клетка, полоска, горох, цветы, геометрические рисунки или же надписи. Гороху уделяется особое внимание, он очень популярен в новом сезоне, особенно если он крупный. Такая вещь будет уместна и на рубашках классического кроя и на романтических блузках. Также в моду снова входит блузка с надписями и логотипами. Ее можно сочетать как с джинсами так и с юбками. Хит этого сезона цветочный принт. Он представлен в магазинах в большом ассортименте на любой вкус.

Укороченные блузки

Следующий тренд – это укороченные блузки. Они, как правило, создаются в минималистическом стиле: у них нет воротника, манжеты и других деталей в виде застежек и молний. Это хороший вариант для прогулки, особенно в жаркое время.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы