Чаще всего женщины подбирают часы под свой стиль, но дизайнеры и стилисты советуют иметь несколько видов часов. Не столь важно, чтобы они были дорогими, сколько важно, чтобы они подходили к каждому образу женщины. Но и не обязательно покупать несколько часов. Проанализируйте весь Ваш гардероб и постарайтесь найти универсальную модель, подходящую именно Вам. И не забудьте сделать модный маникюр, чтобы все были без ума от ваших привлекательных рук.

При выборе часов следует уделить особое внимание браслету или ремню. Для повседневного ношения часов, следует выбирать синтетический или кожаный ремень, не стоит ежедневно носить часы с браслетом из дорогих металлов. Ведь про Вас могут сказать, что Вы не умеете правильно подбирать часы под модный образ, либо слишком рьяно хотите указать на свое материальное положение. В этом сезоне будут носить длинные ремешки, несколько раз обёрнутые вокруг руки.

Также стоит обратить внимание на качество исполнения самих часов. В ритме современной жизни у женщины не всегда будет время снимать часы, перед тем как помыть руки, а какова будет радость, если в них еще и спокойно можно будет купаться на озере и в бассейне. Часы должны быть водонепроницаемые, противоударные. При покупке стоит внимательно осмотреть стекло часов, хорошо ли оно прилегает, не слишком ли тонкое, из какого материала изготовлено (лучше выбирать сапфировое стекло, потому как оно не царапается).

Что модно в этом сезоне?

Как всегда, в сезоне весна-лета 2014 года в моде классика. Такие часы с кожаным или металлическим ремешком, на циферблате минимум декора и обязательно название фирмы производителя. Интересные модели есть у patek philippe. Согласитесь, часы — прекрасный аксессуар, который дополняет образ и говорит о пунктуальности человека.

Спортивные часы. Ремешки цветов: жёлтый, зеленый, красный. Резиновый или каучуковый ремень. Такие часы оборудованы дополнительными функциями, например: шагомер, датчик температуры, компас и др.

Маленькие часы тоже в моде лета 2014, циферблат таких часов выбирают, либо со стразами вместо цифр, либо совсем пустой циферблат.

Часы как ювелирное украшение. Они не используются как повседневный вариант, но хорошо подойдут к вечернему образу.

При покупке часов не стоит расстраиваться ограниченностью финансов. В настоящее время существует очень много часов на любой вкус и кошелек. Главное — правильно выбрать сами часы, и не забудьте про тренды сезона весна- лето 2014.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы