Стратегия must have

Что же такое must have? Многие современные девушки ищут ответ в сети и модных журналах на этот актуальный вопрос. «Must have» в дословном переводе слова с английского языка обозначает – «должен иметь». То есть смысл словосочетания в том, что каждая представительница прекрасного пола в обязательном порядке, must have (должна иметь) у себя в гардеробе конкретные вещи на лето, весну, осень и зиму. Например, must have на лето — это, конечно же, очки, босоножки и туники. А вот тёплая одежда, вязаные шапки, рукавички — это уже must have зимний.

Во всём мире must have уже приобрел массовый характер и является настоящей философией в области моды. Основной принцип его в том, что женщина должна быть довольна своим гардеробом. Да, мы часто думаем, что у нас мало одежды, и нам нечего носить, а на самом деле ею забит весь шкаф. Дело в том, что нередко нами совершаются ненужные покупки, которые потом пылятся и ждут своего звёздного часа, и, как правило, так и остаются на вешалках. Если руководствоваться стратегией must have, то вы значительно сэкономите и оградите себя от импульсивных покупок.

Конечно, must have согласуется и с личными предпочтениями, вы сами вправе решать, что должно присутствовать в вашем шкафчике с одеждой. Но мода диктует свои правила, каждый сезон в мире появляются новые тенденции, и вещи «маст хев» не являются исключением. Что ж, модные направления — хороший ориентир для всех нас.

Must have сезона осень-зима 2013

Must have сезона лето 2013 — это одежда из кожи (брюки, юбки, платья, куртки). Что именно носить – ваше решение, главное, чтобы из кожи. Но учтите, что на пике популярности тренды 80-90-х годов. Латексные брюки, куртки из разноцветной кожи, платья с кожаными вставками, сапоги да и просто, аксессуары из кожи.
Да, дизайнеры в этом сезоне постарались на славу — огромный выбор, на любой вкус.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы