Касаемо цвета, то здесь предпочтение будут отдавать классике – черному цвету и всем оттенкам коричневого. Также в новом сезоне модно широкое использование красного и бургундского оттенков в известных коллекциях. Такой товар можно комбинировать практически с любым каждодневным ансамблем нарядом, что делает сумку еще более актуальной.

Как выбрать мужскую сумки из натуральной кожи?

Так какую модную мужскую сумку выбрать: сумку, портфель, сумку-чехол, портплед или курьерскую сумку?

Ниже представлены некоторые модели мужских сумок, которые помогут определится с правильным выбором.

Кожаный портфель

Мужской портфель из натуральной кожи, безусловно является классикой. Основными достоинствами этого изделия являются вместительность и практичность в эксплуатации.

Мужской портфель идеально подойдет тем, кто встречается с деловыми партнерами и кому приходится носить при себе большое количество документов.

Внутри портфеля находится большое количество удобных отделений и карманов. Если нужно носить с собой ноутбук или другое подобное устройство, то лучше выбрать мужские портфели со специальными отделами для такой техники.

Этот мужской аксессуар всегда смотрится солидно и прекрасно комбинируется с деловым мужским классическим костюмом.

«Почтальонка»

«Почтальонка» — кожаная сумка, которая приобрела огромную любовь среди молодежи. Часто можно ее встретить выполненной из плотной ткани, что делает ее вполне доступной по стоимости, но мужчины, которым необходимо выглядеть представительно, все же остановят свой выбор на аксессуаре из натуральной кожи.

Сумка-планшет

Модель «планшет» оснащена прямоугольной формой и широким наплечным ремнем. В продаже имеются и кожаные сумки-планшеты, и изготовленные из текстиля. Такой вид сумки подойдет для тех мужчин, которым нет нужды носить с собой большой объем вещей.

Маленькая мужская сумка

Такой вид сумки чем-то похож на большой женский кошелек или косметичку. Носить такую сумку необходимо в руке или через плечо. Бывают такие модели и из ткани, и из натуральной кожи. Это идеальный аксессуар для переноски документов на машину, мобильного телефона, ключей или денег.

Курьерская сумка

Такую модель можно наблюдать практически у каждого молодого человека. Эта удобная и компактная сумка — дает великолепную возможность постоянно иметь при себе в сохранности и порядке ключи, мобильный телефон, конспекты, кошелек, канцелярские элементы и другие мелочи.

Такой модный аксессуар придаст некоторую небрежность и свободу всему виду, что прекрасно комбинируется с молодежным стилем.

Выбирая мужскую сумку, непременно продумайте какого оттенка должен быть эта модель аксессуара.

Если деятельность мужчины относится к серьезному бизнесу и встречам с деловыми партнерами, то, скорее всего, стоит выбрать солидное, добротное кожаное изделие.

Наиболее популярными по форме в новом модном сезоне будут такие модели: квадратные, прямоугольные, полукруглые и трапециевидные. Размер сумки основывается на цели, для которой она покупается. Хотя в последнее время актуальны сумки с ручками средних размеров, которые по виду напоминают чемодан.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы