Коллекция обуви «Эконика»

Стоит отметить, что в наши дни Эконика значительно отличается от прежних салонов обуви, которые были так популярны в далекие 90-е годы. Изменения этой торговой марки произошли не только с внешней стороны, но и изнутри. Ведь при наступлении каждого нового сезона появляются великолепные свежие коллекции, которые могут порадовать прекрасных особ широким ассортиментом сразу нескольких стилевых направлений, к которым относятся классические элегантные тренды, потрясающий и очень популярный модерн и, конечно же, традиции и постоянство, которые еще никто не отменял.

Во многих представленных коллекциях отражаются главные тенденции моды, которые чаще всего зависят от сезонности. Во многих каталогах вы сможете увидеть не только потрясающие модели балеток, сабо, сандалий, но и некоторые варианты туфель, полуботинок и многое другое.

Основной дизайн практически всех представленных моделей выражен в нестандартном сочетании оригинальной фактуры и формы, которые подчеркиваются при помощи различных симпатичных деталей и мелких нюансов.

В данном случае это может быть все что угодно к примеры милые банты и популярные рюши, разнообразная перфорация, и, несомненно, шикарные камни и различные формы металла, а также всеми любимые стразы. Актуальным дополнением к любой модели является, конечно же, наличие каблука.

Также в представленных моделях приветствуется сложное сочетание материалов, которое в некоторых случаях может быть дополнено элегантными элементами в виде кружева различных ремешков и ультрамодной шнуровки.

В представленной коллекции преобладающим цветом является натуральный такой, например как бежевый и его различные оттенки, классический белый, который может быть дополнен роскошным золотым, а также другие яркие насыщенные оттенки.

Особую заинтересованность у своих почитательниц смог вызвать эффект nude, который подразумевает под собой слияние цвета предпочтенной обуви с натуральным цветом кожи, что позволяет создать эффект наготы.

В летней коллекции можно встретить модные босоножки с огромным количеством всевозможных ремешков, которые могут быть выполнены не только на удобном плоском каблуке, но и на элегантной шпильке.

Для тех девушек, которые предпочитаются экзотическую обувь в коллекции есть очаровательные модели из кожи рептилий.

Не менее популярными считаются элегантные ботильоны главной особенностью, которых является высокий каблук, и, конечно же, яркие сабо на классической деревянной подошве.

Тем девушкам, которые любят, чтобы их ножки чувствовали себя комфортно нужно обратить особое внимание на модели, выполненные в стиле sport casual к примеру это могут быть кеды с ультрамодной анатомической стелькой или же очаровательные мягкие полуботиночки с милым цветочным принтом.

Не стоит забывать и о том, чтобы вы не выбрали среди огромного ассортимента обуви Эконика она, несомненно, поможет вам преобразиться и сможет вдохновить вас на новые яркие летние образы.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы