Представленная абсолютно новая весенне-летняя коллекция вобрала в себя идеальные цветочные темы, которые считаются очень модными в новом ботаническом сезоне.

Но не стоит забывать и о том, что различные увлекательные путешествия, познание новых стран являются главными целями этого замечательного дизайнера.

В представленных моделях как нельзя лучше можно проследить руку действующего креативного директора модного дома Hermes Кристофа Лимэра. Ведь именно в его моделях прослеживается очаровательная взъерошенность и стильная кособокость, которая помогает выделить эту потрясающую коллекцию из толпы.

Стоит также отметить наличие в нарядах некой мешковатости, которая также является отпечатком творчества этого современного дизайнера.

Кристоф Лимэр использовал в новой коллекции моду 70-80 годов, именно оттуда вы сможете увидеть на подиуме потрясающие юбки-брюки, а также обычные юбки, форма которых напоминает трапецию.

Именно из того времени в его коллекции вы сможете встретить очаровательные платья — джеллабы и потрясающие блузы с великолепным воротником – стойкой которые могут стать прекрасным дополнением к юбкам–татьянкам,  выполненным с кокеткой или же без нее. Невероятной красоты платья, изготовленные в рустикальном стиле, а также модные топы прямоугольной формы с сексуальным вырезом в виде изящной лодочки, все это сможет порадовать вас в новой весенне-летней коллекции от модного дома Гермес.

Что же касается длины нарядов, то и она оказывается из того времени, когда в моде были юбки, длина которых была немного ниже колена.

Ну, и, конечно, вся коллекция представлена в стандартной цветовой палитре этого великолепного модного дома. Очаровательное сочетание синего платья–джеллабы с оригинальным узором, напоминающим собой в большей степени теснение, в области груди, говорит об истинном благородстве созданной коллекции. Именно благородство является ключевым словом в создании модной женской одежды, ведь именно в этом и заключается основной секрет главного люксового модного дома на всем белом свете.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы