Нужно признать, правда, что выглядит она всегда великолепно – и прическа, и макияж, и, разумеется, одежда – все смотрится на ней красиво и гармонично, уж ничего не скажешь.

Глядя на подругу иногда все-таки появляются мысли о том, что пора бы уже сменить и мне гардероб, а то меня как-то угнетает немного то, что открывая полку с одеждой на меня вываливается все, что там, на полке, лежит. А лежит там, как я уже говорил, всякий хлам, причем совершенно неинтересный. А выбросить-то жалко, приходится носить. Это похоже на советскую привычку складировать все на балконе – одну лыжу, ненужный холодильник или еще что. У моего друга отец военный, так у этого военного зачем-то в гараже аж 8 ванн и три итальянских светильника Natuzzi ! Зачем? Ума не приложу. Надо!

Вообще это удивительно конечно. Понакупят люди барахла для чего, спрашивается? Ответить не могут, зачем так много всего. Но смотрится красиво – хоть это радует. А еще удивляет меня вот что: я всегда уверен был, что девушки очень не любят одинаково одеваться. Однако есть у меня три знакомые – лучшие подруги. Так вот, все три одеваются абсолютно одинаково. И закупают сток оптом вместе. Считают себя почти сестрами, даже обращаются дуг к другу “сестренка”. Странные они, подружки эти. Какие-то клонированные люди, забавные. Где-то в Интернете видел картинку с изображением почти одинаковых девушек, на которой было подписано “Девушки – они такие разные!” Да уж, видимо не я один это заметил. Да это не заметить-то невозможно, думаю. Вот она, яркая индивидуальность человека, — проявляется во всем.

Никак не удается выбросить из головы мысль о том, что сток одежда – это все-таки красиво и интересно. Думаю, что надо будет на выходных устроить поход в магазин. Все-таки стоит купить новые вещи, чтобы, когда открываешь полку с одеждой, на тебя вываливалось еще больше вещей, среди которых есть и новые. Шучу, конечно. Просто весна уже и как-то хочется после столь холодной зимы вздохнуть по-новому и что-то кардинально изменить.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы